Leve grilles et plaques d'égout 'toucan' Nanovib LEBORGNE - 144409

Prix total le moins cher
24/48H
299,72 €
Livraison gratuite

Lève grilles et plaques d’égout Toucan Nanovib® - outil 3 en 1 ergonomique et haute résistance jusqu’à 80 kg

2 à 3 jours ouvrés
305,24 €
Livraison gratuite

Lève grilles et plaques d’égout Toucan Nanovib® - outil 3 en 1 ergonomique et haute résistance jusqu’à 80 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
305,24 €
Livraison gratuite

Lève grilles et plaques d'égouts NANOVIB ''Toucan'' 1200 mm LEBORGNE 144409

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,97 €
Livraison à 19,99 €

Lève grilles et plaques d’égout Toucan Nanovib® - outil 3 en 1 ergonomique et haute résistance jusqu’à 80 kg

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
553,46 €
Livraison gratuite
Leve grilles et plaques d'égout 'toucan' Nanovib LEBORGNE - 144409

Offre la moins chère

Le 1er outil ergonomique et polyvalent pour soulever grilles, tampons et plaques d'égouts en gardant le dos droit !Prévention du risque de mauvaises postures :Contrairement aux méthodes traditionnelles, le lève plaques n'impose pas à l'opérateur des positions de travail dos vouté pour décoller les plaques. Il prévient ainsi du mal de dos en respectant les courbures physiologiques.La colonne vertébrale reste droite supprimant ainsi les contraintes au niveau de la région lombaire
299,72 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Glewi Lot de 2 lève-grilles en acier inoxydable résistant à la chaleur avec poignée ergonomique de 26 cm pour une cuisine en camping en toute sécurité
10,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,10 €
OHPHCALL Lève-Grille Multifonctionnel en Acier Inoxydable Argenté de Barbecue et Anti-brûlure, Accessoire Manipulation Sécurisée des Grilles de Cuisson en Extérieur
18,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAPINARY Lève-grille de Barbecue en Acier Inoxydable 2pcs Anti-brûlure pour Cuisson Sécurisée en Extérieur Cuisine, Accessoire Pratique et Résistant
24,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EffiFish Lot de 2 lève-grilles de barbecue résistants à la chaleur, 26 cm en acier inoxydable avec poignée ergonomique
10,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
HOMOBABE Lève-Grille en Acier Inoxydable Argenté Portable et Anti-brûlure pour Barbecue, Accessoire Pratique pour Manipuler Grilles de Cuisson en Extérieur
15,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite