LevelOne NVR-0504 Enregistreur vidéo sur réseau Noir

Level One Enregistreur vidéo réseau NVR-0504 4 canaux 8MP H.265/H.264+ 4x PoE HDMI/VGA

LevelOne NVR-0504 Enregistreur vidéo sur réseau Noir

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
310,95 €
Livraison à 15,90 €

LevelOne NVR-0504 Enregistreur vidéo sur réseau Noir

Livraison sous 1-3 jours
330,19 €
Livraison gratuite

Vidéosurveillance de réseau LevelOne NVR-0504

Livraison sous 3 a 5 jours
330,47 €
Livraison gratuite

LevelOne NVR-0504 Enregistreur vidéo sur réseau Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
345,80 €
Livraison gratuite

NVR-0504 Enregistreur vidéo sur réseau Noir

Se renseigner auprès du vendeur
345,80 €
Livraison gratuite
LevelOne NVR-0504 Enregistreur vidéo sur réseau Noir

Offre la moins chère

Le NVR LevelOne NVR-0504 permet la visualisation en direct, l'enregistrement et la lecture pour jusqu'à 4 caméras IP en réseau simultanément, proposant une résolution jusqu'à 8 mégapixels et une compression vidéo H.265/H.264+/H.264. L'utilisation est facile et intuitive via l'interface du navigateur Web (IE), permettant des fonctionnalités et la surveillance à distance. Le fonctionnement des appareils mobiles est également pris en charge (iOS/Android), avec la visualisation à distance via l'application LevelOne NVR. Une baie pour disque dur complète l'ensemble, avec une capacité de disque jusqu'à 6 TB faisant du LevelOne NVR-0504 une solution puissante, intelligente et économique pour gérer votre réseau de sécurité. Un commutateur 802.3at PoE 4 ports intégré permet au NVR d'acheminer l'alimentation et les données sur le câble destiné à alimenter les caméras PoE connectées. Le logiciel CMS (Système de gestion centralisée) est fourni ement, sans frais de licence. Le CMS peut gérer jusqu'
310,95 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Level One Enregistreur vidéo réseau NVR-0508 8 canaux PoE H.265/264 4K 12TB Noir
367,68 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Level One NVR-1209 LevelOne NVR-1209 9-Kanal Netzwerk Videorekorder
644,67 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Level One NVR-1204 LevelOne NVR-1204 4-Kanal Netzwerk Videorekorder
574,89 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
LevelOne NVR-1316 Enregistreur vidéo sur réseau Noir
1 175,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite