Levoit Humidificateur d'Air Chambre 3L, 25H d'Autonomie, Sans BPA, Dual 150

Levoit Humidificateur d'air Dual 150 Ultrasonique — 3 L, 25 h, brume froide, <28 dB, blanc

Levoit Humidificateur d'Air Chambre 3L, 25H d'Autonomie, Sans BPA, Dual 150

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Dual 150

Se renseigner auprès du vendeur
56,87 €
Livraison à 3,99 €

Humidificateur d'air - Levoit - Dual 150 Ultrasonic - Réservoir 3 L - Autonomie jusqu’à 25 h - Surface couverte jusqu’à 27 m²

4 à 6 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Levoit Dual 150 humidificateur Ultrasonic 3 L Blanc 25 W

Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Levoit Dual 150

Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Humidificateur Levoit Dual 150 3L Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Humidificateur Levoit Dual 150 3L Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

LEVOIT Humidificateur d'air Dual 150 Ultrasonic Cool Mist

5 jours ouvrés
60,07 €
Livraison à 4,99 €

LEVOIT Humidificateur d'air Chambre d'enfant Top Fill 3L25H avec lumière et Home Décoration Blanc Home Deco

6 jours ouvrables
64,45 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levoit Humidificateur d'Air Chambre 3L, 25H d'Autonomie, Sans BPA, Dual 150

Offre la moins chère

Silencieux: Profitez d'une nuit tranquille pendant que le Dual 150 humidifie la chambre à un niveau silencieux de 28 dB, vous aidant à dormir sans nez bouché ni gorge sèche 3L Capacité: Réservoir d'une capacité de 3 L dure 3 nuits, faisant du Dual150 l'humidificateur parfait pour les chambres, les bébés, les grandes pièces, les plantes, les chambres de bébé et les bureaux Sortie de Brume Ajusté: Taille de la sortie de brouillard est contrôlée par le bouton, l'opération est simple; vous fournir les besoins d'humidification correspondants dans différents environnements Pratique: Pas besoin de retourner le réservoir d'eau pour ajouter de l'eau, et pas besoin de s'inquiéter du débordement, la conception de humidificateur Dual150 peut le faire Confortable: Veilleuse avec lumière douce de Dual150 rend l'utilisation nocturne plus confortable, respectueux des yeux, crée un environnement de repos chaleureux pour vous Multi-Protection: Dual 150 sont fabriqués à partir de matériaux sans BPA; Arrêt automatique en cas de manque d'eau, sûr et sécurisé pour vous et votre famille Humidificateur & Diffuseur à 360°: Humidificateur 2 en 1 avec diffuseur d'huiles essentielles pour plus de confort et de confort; ajoutez vos huiles essentielles préférées dans le réservoir pour créer un spa maison parfumé, puis tournez la buse à 360° pour libérer le spray dans n'importe quelle direction; Remarque: Pour garantir un effet aromatique, nous vous recommandons d'utiliser des huiles essentielles solubles dans l'eau Plus Cool en Été: Dual 150, un humidificateur à brume fraîche, peut vous apporter une brume fraîche en été chaud pour soulager l'inconfort de la peau Service Après-Vente: LEVOIT dispose d'une équipe après-vente professionnelle pour vous fournir un service après-vente;si vous avez des questions, veuillez nous contacter
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levoit Humidificateur évaporatif LEH-B381S-WEU 3,8 L Wi‑Fi Hygromètre inclus Bleu/Blanc
169,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEVOIT Humidificateur Smart 6L TopFill WarmerBrouillard froid Contrôle AlexaAPPEfficace
156,55 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
LEVOIT M101S OasisMist® 1000S Humidificateur d’air à ultrasons connecté avec brume froide
174,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
LEVOIT Humidificateur Classic 300S Grey
125,51 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite