Purificateur d'air - Levoit - Everest Air - Filtration 3 étapes - Surface jusqu’à 130 m² - Mode nuit - 70 W - Gris

Levoit LAP-EL551S-AEUR purificateur d'air 126 m² 26 dB 70 W Argent

Purificateur d'air - Levoit - Everest Air - Filtration 3 étapes - Surface jusqu’à 130 m² - Mode nuit - 70 W - Gris

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
319,99 €
Livraison gratuite

Levoit LAP-EL551S-AEUR purificateur d'air 126 m² 26 dB 70 W Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Levoit LEAPEL551SW EverestAir Smart HEPA Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Levoit LEAPEL551SW EverestAir Smart Hepa Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Levoit EverestAir 70W

3 à 5 jours
338,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Levoit LEAPEL551SW EverestAir Smart Hepa Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
373,33 €
Livraison gratuite

LEVOIT Purificateur d'air, adapté aux personnes allergiques, pour les grandes pièces, avec préfiltre lavable, CADR 612 m³/h, moniteur de qualité de l'air à 3 canaux, Wi-Fi intelligent et filtre pour

2 à 3 jours ouvrés
404,50 €
Livraison gratuite

LEVOIT EverestAir

Entre 6 et 8 jours
451,63 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air pour grandes pièces avec filtre lavable, 2790 Ft², moniteur de qualité de l'air à 3 canaux, Smart WiFi, filtre pour animaux domestiques

6-9 jours ouvrables
502,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Purificateur d'air - Levoit - Everest Air - Filtration 3 étapes - Surface jusqu’à 130 m² - Mode nuit - 70 W - Gris

Offre la moins chère

Purificateur d’air intelligent Levoit EverestAir™ - Puissance et précision pour grands espaces Le Levoit EverestAir™ est un purificateur haut de gamme conçu pour offrir un air pur et sain, même dans les pièces de grande taille. Grâce à sa technologie avancée et son design moderne, il combine performance, confort et praticité pour améliorer la qualité de vie au quotidien. Points forts Technologie AirSight Plus™ 2.0 : capteurs laser de nouvelle génération, deux fois plus précis, mesurant en temps réel les particules PM1.0, PM2.5 et PM10 pour un suivi complet de la qualité de l’air. Grande capacité de purification : renouvelle l’air jusqu’à 5 fois par heure dans des pièces allant jusqu’à 52 m², idéal pour les salons, séjours et espaces ouverts. VortexAir 3.0 : ventilation puissante mais silencieuse, assurant un flux d’air optimal sans nuisance sonore. Filtration en 3 étapes : préfiltre lavable, filtre HEPA et filtre à charbon actif pour capturer efficacement poussières, allergènes, pollua
319,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

EverestAir-RF Lot de 2 filtres de rechange pour purificateurs d'air compatibles avec le purificateur d'air LEVOIT EverestAir - Lot de 2 filtres à charbon actif à haute efficacité
244,82 €
122.41 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite