Calculatrice De Bureau À 12 Chiffres Blanc TU

Lexibook - Calculatrice de bureau C212 - 12 chiffres écran inclinable, solaire/piles blanche/grise

Calculatrice De Bureau À 12 Chiffres Blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Calculatrice Pliable 12 Chiffres, C212

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 3,99 €

Calculatrice de bureau à 12 chiffres

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Calculatrice de bureau à 12 chiffres

3 à 4 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Calculatrice de bureau - 12 chiffres

Entre 3 et 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Calculatrice Pliable 12 Chiffres, C212

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,05 €
Livraison à 12,99 €

Lexibook, Calculatrice Pliable 12 Chiffres, C212

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,14 €
Livraison gratuite
Calculatrice De Bureau À 12 Chiffres Blanc TU

Offre la moins chère

Caracteristiques Calculatrice a 12 chiffres avec affichage extralarge et prise en main agreable. 4 operations + fonctions avancees (memoire independante a 3 touches, pourcentage, racine carree) + calcul de majoration. Fonctionnalite d'arrondi et ajustement du point decimal. Angle d'affichage reglable Touches larges et resistantes pour un confort maximal. Alimentation solaire avec pile AG10 de secours. Mise hors tension automatique. Le design parfait pour stimuler votre productivite. Dimensions : 19,7 x 14,1 x 4,5cm 195g LEXIBOOK : Ces jouets ludiques qui combinent parfaitement education et divertissement en offrant une large gamme de produits adaptes aux enfants de tous ages. Des jeux concus pour stimuler l'apprentissage a travers l'amusement tout en mettant en scene des personnages populaires pour rendre l'education encore plus attrayante. Nous garantissons une qualite optimale, faisant de nos jouets le cadeau ideal et une marque francaise reconnue Les points forts Qualite Lexibook :
14,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Calculatrice graphique LEXIBOOK GC143FR ROSE
49,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lexibook, Calculatrice Euro, Taxes, Solaire, avec Double Alimentation, Noir, EL226
10,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lexibook Calculatrice de Poche - Basket-ball
8,00 €
Comparer 6 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite