Lexibook, Stitch Calculatrice de Poche Bleue, C45D

Lexibook Calculatrice de poche Stitch C45D – Couvercle de protection, piles et solaire, Bleu

Lexibook, Stitch Calculatrice de Poche Bleue, C45D

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Calculatrice De Poche Stitch Avec Couvercle De Protection, Fonctions Classiques Et Évoluées, À Piles Et Solaire Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
8,00 €
Livraison gratuite

Lexibook Calculatrice de Poche - Stitch

Entre 3 et 5 jours
8,99 €
Livraison gratuite

Calculatrice de poche 8 chiffres avec couvercle de protection Stitch

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Stitch Calculatrice de Poche Bleue, C45D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Stitch Calculatrice de Poche Bleue, C45D

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,74 €
Livraison à 12,99 €

Lexibook, Stitch Calculatrice de Poche Bleue, C45D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison gratuite

Lexibook, Stitch Calculatrice de Poche Bleue, C45D

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,09 €
Livraison gratuite

Lexibook, Stitch Calculatrice de Poche Bleue, C45D

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Stitch Calculatrice de Poche Bleue, C45D

Offre la moins chère

POUR DES CALCULS FACILES - Simplifiez les mathématiques avec notre calculatrice polyvalente, parfaite pour les tâches de base et les calculs avancés. ÉCOLOGIQUE ET PRATIQUE - Alimentation solaire avec extinction automatique pour économiser l'énergie, en plus de la batterie AG10 incluse pour une utilisation ininterrompue. PORTABLE ET COMPACTE - Emmenez cette calculatrice 8 chiffres partout où vous allez, elle se glisse facilement dans votre sac ou votre poche. DOUBLE SOURCE D'ÉNERGIE - Bénéficiez de la fiabilité de la batterie AG10 et de la puissance solaire pour des calculs sans interruption. DESIGN MODERNE - Son design élégant et ses fonctionnalités avancées en font un outil idéal pour les étudiants, les professionnels et les amateurs de mathématiques de tous âges. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance.
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calculatrice graphique LEXIBOOK GC143FR ROSE
49,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lexibook, Calculatrice Euro, Taxes, Solaire, avec Double Alimentation, Noir, EL226
10,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lexibook Calculatrice de Poche - Basket-ball
8,00 €
Comparer 6 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite