Lexibook, Manga Calculatrice de Poche Noire, C45MAN

LEXIBOOK Calculatrice Manga

Lexibook, Manga Calculatrice de Poche Noire, C45MAN

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Calculatrice De Poche Manga Avec Couvercle De Protection, Fonctions Classiques Et Évoluées, À Piles Et Solaire Noir TU

Prix total le moins cher
4 jours
8,00 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK Calculatrice Manga

Entre 3 et 5 jours
8,99 €
Livraison gratuite

Calculatrice de poche 8 chiffres avec couvercle de protection Manga

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Manga Calculatrice de Poche Noire, C45MAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Manga Calculatrice de Poche Noire, C45MAN

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,18 €
Livraison à 4,99 €
Lexibook, Manga Calculatrice de Poche Noire, C45MAN

Offre la moins chère

POUR DES CALCULS FACILES - Simplifiez les mathématiques avec notre calculatrice polyvalente. Avec sa fonction mémoire intégrée, elle est parfaite pour les premiers calculs de vos enfants. DESIGN MANGA - Avec son design inspiré des mangas japonais, cette calculatrice est parfaite pour les jeunes fans. Faites vos devoirs en bonne compagnie avec vos personnages de manga préférés ! PORTABLE ET COMPACTE - Emmenez cette calculatrice 8 chiffres partout où vous allez, elle se glisse facilement dans un sac ou dans une poche. De plus, son couvercle de protection aux couleurs de Dinosaure la protège des petits chocs du quotidien. ÉCOLOGIQUE ET PRATIQUE - Dotée d’un écran solaire, cette calculatrice est écologique et s’éteint automatiquement après quelques instants d’inutilisation, économisant ainsi de l’énergie. DOUBLE ALIMENTATION - Bénéficiez de la fiabilité de la batterie AG10 et de la puissance solaire pour des calculs sans interruption.
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook, Manga Calculatrice de Poche Noire, C45MANLXB
8,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €