Réveil Projecteur Licorne Avec Fonction Alarme, Veilleuse Avec Minuterie Multicolore TU

Lexibook – Réveil-projecteur Licorne RL977UNI – alarme, snooze, veilleuse, minuterie, rose

Réveil Projecteur Licorne Avec Fonction Alarme, Veilleuse Avec Minuterie Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,00 €
Livraison gratuite

Réveil projecteur Lexibook Licorne Rose TU

2-4 jours ouvrables
19,35 €
Livraison à 6,99 €

Lexibook, Unicorn Réveil Projecteur, RL977UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,81 €
Livraison à 2,97 €

Réveil projecteur licorne

3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Réveil projecteur Licorne

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Réveil Projecteur Licorne - Lexibook

Entre 3 et 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Réveil Projecteur Licorne

3 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Réveil projecteur licorne avec minuteur

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Réveil projecteur licorne avec minuteur G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Réveil Projecteur Licorne Avec Fonction Alarme, Veilleuse Avec Minuterie Multicolore TU

Offre la moins chère

Caracteristiques Design arrondi avec ecran LCD retroeclaire en bleu Affichage numerique de l'heure sur l'ecran LCD (formats 12/24H) Une projection etoile au plafond en 3 couleurs (bleu, rouge, orange). Veilleuse avec minuterie automatique integree de 5,15 ou 30 minutes qui s'eteint automatiquement apres l'endormissement des enfants. Alarme avec fonction snooze (repetition) Alimentation : 3 LR03/AAA (non fournies) Dimensions produit : 11,8 x 11 x 9,1 cm. LEXIBOOK : Ces jouets ludiques qui combinent parfaitement education et divertissement en offrant une large gamme de produits adaptes aux enfants de tous ages. Des jeux concus pour stimuler l'apprentissage a travers l'amusement tout en mettant en scene des personnages populaires pour rendre l'education encore plus attrayante. Nous garantissons une qualite optimale, faisant de nos jouets le cadeau ideal et une marque francaise reconnue Les points forts Qualite Lexibook : concue pour durer et offrir une experience ludique et educative. Des
19,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Reveil projecteur edition Football fonction minuteur LEXIBOOK
19,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEXIBOOK Reveil veilleuse licorne chambre enfant - Sons et lumieres
24,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Radio Réveil Projecteur Lexibook Pat Patrouille Chase 3D avec sons de super héros
23,53 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €