Réveil Projecteur Stitch Avec Fonction Alarme, Veilleuse, Écran Lcd, À Piles Multicolore TU

Lexibook – Réveil projecteur Stitch RL977D – Alarme Snooze, veilleuse, écran LCD, à piles, Bleu

Réveil Projecteur Stitch Avec Fonction Alarme, Veilleuse, Écran Lcd, À Piles Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Stitch, Réveil-projecteur avec Fonction Alarme et répétition Snooze, veilleuse avec minuterie, écran LCD, à Piles, Bleu, RL977D

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook - Réveil Projecteur Stitch

1 à 2 jours
24,00 €
Livraison à 4,99 €

Réveil projecteur stitch

3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Crosslander RL977D réveille-matin Réveil numérique Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Réveil Projecteur Stitch

3 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK Réveil Projecteur Stitch

Entre 3 et 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Réveil Projecteur Stitch Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

- Réveil Projecteur Stitch

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Réveil Projecteur Stitch Avec Fonction Alarme, Veilleuse, Écran Lcd, À Piles Multicolore TU

Offre la moins chère

Caracteristiques Magnifique Reveil Projecteur Stitch Design arrondi avec ecran LCD retroeclaire en bleu Affichage numerique de l'heure sur l'ecran LCD (formats 12/24H) Une projection Star au plafond en 3 couleurs (bleu, rouge, orange). Veilleuse avec minuterie automatique integree de 5,15,30 minutes pour s'eteindre automatiquement apres l'endormissement des enfants. Alarme avec fonction snooze (repetition) Alimentation : 3 LR03/AAA (non fournies) Dimensions produit : 11,8 x 11 x 9,1 cm. LEXIBOOK : Ces jouets ludiques qui combinent parfaitement education et divertissement en offrant une large gamme de produits adaptes aux enfants de tous ages. Des jeux concus pour stimuler l'apprentissage a travers l'amusement tout en mettant en scene des personnages populaires pour rendre l'education encore plus attrayante. Nous garantissons une qualite optimale, faisant de nos jouets le cadeau ideal et une marque francaise reconnue Les points forts Qualite Lexibook : concue pour durer et offrir une ex
19,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Lexibook Super Mario Alarm Clock Bleu Enfants
27,00 €
Comparer 18 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Reveil projecteur edition Football fonction minuteur LEXIBOOK
19,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEXIBOOK Reveil veilleuse licorne chambre enfant - Sons et lumieres
24,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €