LEXIBOOK - Réveil veilleuse Spiderman - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Bleu, Rouge

Lexibook Réveil veilleuse Spider-Man RL800SP, 6 sons, écran rétro-éclairé, snooze, multicolore

LEXIBOOK - Réveil veilleuse Spiderman - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Bleu, Rouge

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,51 €
Livraison à 4,99 €

Réveil Avec Veilleuse Spiderman 3d Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
27,00 €
Livraison gratuite

Spiderman 3d Digital Alarm Clock Multicolore Enfants

1 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Lexibook Réveil Spider-Man 3D

Entre 4 et 5 jours
29,95 €
Livraison à 4,99 €

Réveil avec veilleuse spiderman 3d

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook RL800SP Réveil numérique Bleu et Rouge Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Radio Reveil Veilleuse Spider-Man Lexibook Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

RL800SP

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Spider-Man Réveil Veilleuse, RL800SP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEXIBOOK - Réveil veilleuse Spiderman - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Bleu, Rouge

Offre la moins chère

* Un réveil pour enfants au style super cool avec sa figurine Spider Man qui s'éclaire pendant quelques minutes au moment du réveil ou en appuyant dessus. * Écran LCD digital avec rétro-éclairage temporaire. * Bouton pour déclencher des effets sonores du superhéros Spider-Man super chouettes (bruits de sauts, de toiles d'araignée…) ! * Alarme avec volume réglable et choix de sonneries inspirées de l'univers Marvel Spider Man. Idéal pour se réveiller chaque jour prêt pour de nouvelles aventures ! * Facile à utiliser : appuyez sur le dessus du réveil ou de Spider Man pour éteindre l’alarme. * Fonction retardateur d'alarme (snooze). * Alimentation : 3 piles AA / LR6 (non incluses) avec indicateur de piles faibles. * Dimensions : 13,5 x 9 x 18,2 (H) cm
23,51 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com