Lexibook, Sonic Calculatrice de Poche Bleue, C45SN

Lexibook, Sega Sonic The Hedgedog, Calculatrice de Poche avec Couvercle de Protection, Fonctions Classiques et évoluées, à Piles et Solaire, Bleu, C45SN

Lexibook, Sonic Calculatrice de Poche Bleue, C45SN

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Calculatrice De Poche Sonic Avec Couvercle De Protection, Fonctions Classiques Et Évoluées, À Piles Et Solaire Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
8,00 €
Livraison gratuite

Lexibook Calculatrice Sonic

Entre 3 et 5 jours
8,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Sonic Calculatrice de Poche Bleue, C45SN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Sonic Calculatrice de Poche Bleue, C45SN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,74 €
Livraison à 12,99 €

Lexibook, Sonic Calculatrice de Poche Bleue, C45SN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,73 €
Livraison à 3,00 €
Lexibook, Sonic Calculatrice de Poche Bleue, C45SN

Offre la moins chère

POUR DES CALCULS FACILES - Simplifiez les mathématiques avec notre calculatrice polyvalente. Avec sa fonction mémoire intégrée, elle est parfaite pour les premiers calculs de vos enfants. DESIGN SONIC - Avec son design inspiré de la licence Sonic The Hedgehog, cette calculatrice est parfaite pour les jeunes fans. Faites vos devoirs en bonne compagnie avec Sonic, Shadow et Knuckles ! PORTABLE ET COMPACTE - Emmenez cette calculatrice 8 chiffres partout où vous allez, elle se glisse facilement dans un sac ou dans une poche. De plus, son couvercle de protection aux couleurs de Sonic la protège des petits chocs du quotidien. ÉCOLOGIQUE ET PRATIQUE - Dotée d’un écran solaire, cette calculatrice est écologique et s’éteint automatiquement après quelques instants d’inutilisation, économisant ainsi de l’énergie. DOUBLE ALIMENTATION - Bénéficiez de la fiabilité de la batterie AG10 et de la puissance solaire pour des calculs sans interruption. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance.
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr