Lexibook, Iron Man Réveil Radio Projecteur, RP510AV

Lexibook, The Avengers, Radio réveil projecteur Iron Man, Veilleuse intégrée, Projection de l'heure au Plafond, Effets sonores, à Piles, Rouge/Jaune, RP510AV

Lexibook, Iron Man Réveil Radio Projecteur, RP510AV

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Radio réveil projecteur Avengers LEXIBOOK - Effets sonores super-héros - Garçon à partir de 3 ans

3 à 5 jours
28,97 €
Livraison à 7,99 €

Lexibook, Iron Man Réveil Radio Projecteur, RP510AV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,53 €
Livraison à 7,99 €

Radio réveil projecteur Lexibook Avengers Iron Man G

Se renseigner auprès du vendeur
29,73 €
Livraison à 10,99 €

Lexibook Radio réveil projecteur Avengers Iron Man

Livraison sous 3 a 5 jours
30,71 €
Livraison à 7,99 €

Lexibook, Iron Man Réveil Radio Projecteur, RP510AV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,81 €
Livraison à 3,14 €

Réveil projecteur avengers avec iron man en 3d

3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Iron Man Réveil Radio Projecteur, RP510AV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Iron Man Réveil Radio Projecteur, RP510AV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Iron Man Réveil Radio Projecteur, RP510AV

Offre la moins chère

Réveil projecteur Iron Man pour vous plonger au cœur de l’ambiance du jeu ! Appuyer sur le bouton "PROJECT" pour projeter l'heure au plafond. Découvrez 4 superbes effets sonores en appuyant sur Iron Man. Pour un sommeil paisible, une simple pression sur la base permet d'enclencher la veilleuse pour une durée de 15 minutes. Affichage numérique de l'heure sur l'écran LCD. Alarme avec fonction "snooze" (répétition). Alimentation: 4 piles LR6/AA (non fournies). Conçu et développé en Europe - Fabriqué en Chine Garantie : 2 ans, Éditeur: LEXIBOOK
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr