Lexibook, Gabby et la Maison Magique Veilleuse, NS01GDH

Lexibook Veilleuse enceinte Gabby et la Maison Magique NS01GDH, lumière douce à piles Rose

Lexibook, Gabby et la Maison Magique Veilleuse, NS01GDH

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Enceinte Veilleuse Gabby Et La Maison Magique Rose TU

4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Enceinte veilleuse Gabby et la Maison Magique

3 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Ns01gdh Lumière De Nuit Pour Bébé Autonome Multicolore Led

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Gabby et la Maison Magique Veilleuse, NS01GDH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Veilleuse avec haut-parleur Lexibook Gabby et la Maison Magique Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
35,14 €
Livraison gratuite

Lexibook, Gabby et la Maison Magique Veilleuse, NS01GDH

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,49 €
Livraison gratuite

Lexibook, Gabby et la Maison Magique Veilleuse, NS01GDH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,85 €
Livraison à 3,00 €

Lexibook, Gabby et la Maison Magique Veilleuse, NS01GDH

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,88 €
Livraison à 12,99 €
Lexibook, Gabby et la Maison Magique Veilleuse, NS01GDH

Offre la moins chère

VEILLEUSE GABBY ET LA MAISON MAGIQUE - Direction le pays des rêves avec cette fantastique veilleuse Gabby ! Avec sa lumière douce et Sonic pour veiller sur lui, vous aurez l'assurance que votre enfant s'endormira paisiblement. HAUT-PARLEUR INTÉGRɠ- Diffusez de la musique ou les histoires préférées de votre enfant grâce au haut-parleur intégré. Un câble auxiliaire est inclus pour diffuser depuis n’importe quelle source audio. LUMIÈRE LED ÉCONOME EN ÉNERGIE - Profitez d’une lumière LED durable et économe en énergie, idéale pour une utilisation prolongée sans surconsommation électrique. MINUTEUR INTÉGRɠ- Extinction des feux ! La lumière s’éteint automatiquement après 15 minutes pour économiser de l’énergie après que votre enfant se soit endormi. ALIMENTATION PAR PILES - Cette veilleuse portable fonctionne avec des piles, offrant une grande flexibilité pour placer la veilleuse où vous le souhaitez, sans contrainte de prise électrique., Éditeur: Lexibook
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr