Lexibook, Unicorn Veilleuse, NLJ01UNI

Lexibook Veilleuse LED Licorne 3D - changement de couleurs, lumière douce, à piles, blanche, NLJ01UNI

Lexibook, Unicorn Veilleuse, NLJ01UNI

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 3,99 €

Veilleuse Licorne En 3d Avec Variation De Couleurs Blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
17,00 €
Livraison gratuite

Jeu d'éveil Veilleuse en 3D Licorne avec variation couleurs

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Jeu d'éveil Lexibook Veilleuse en 3D Licorne avec variation couleurs G

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Unicorn Veilleuse, NLJ01UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Unicorn Veilleuse, NLJ01UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,26 €
Livraison à 3,00 €

Lexibook, Unicorn Veilleuse, NLJ01UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 13,00 €

Lexibook, Unicorn Veilleuse, NLJ01UNI

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,32 €
Livraison à 5,90 €

Lexibook, Unicorn Veilleuse, NLJ01UNI

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,44 €
Livraison à 8,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Unicorn Veilleuse, NLJ01UNI

Offre la moins chère

Lumière LED, économe en énergie, fournit une lumière douce et rassurante. Super Design de licorne ! Format de poche. Changement de couleur aléatoire. Alimentation : piles 3 xAG13 /LR44 (inclues) Dimensions : 13 cm, Éditeur: Lexibook
14,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Design féerique : Forme de licorne colorée pour décoration enfantine.
• Fonctionnalité pratique : Fonctionne avec piles, interrupteur intuitif.
• Ambiance personnalisée : Lumières multicolores changeantes pour atmosphère apaisante.

Produits similaires

Lexibook Decotech Veilleuse Led Licorne Multicolore
9,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Veilleuse La reine des neiges en 3D avec variation de couleurs
14,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lexibook Veilleuse LED SEGA Sonic The Hedgehog 3D, lumière douce, à piles, Bleu
14,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €