Liano™Xtreme 19mm (3/4""), 25m - Résistance à la pression : 35 bar - Longueur : 25 m Ø int. 19 mm - 18482-20

4,6 (14)

Liano™Xtreme 19mm (3/4""), 25m - Résistance à la pression : 35 bar - Longueur : 25 m Ø int. 19 mm - 18482-20

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
86,00 €
Livraison gratuite

Liano Xtreme 25m, 3/4"

2 à 3 jours ouvrés
86,78 €
Livraison gratuite

Tuyau arrosage gris Gardena L. 25m diam. 19mm

1-2 jours
90,20 €
Livraison gratuite

Tuyau Textile Hose Liano Xtreme 19 mm (3/4) - 25 m - GARDENA - 18482-20"

5 à 15 jours
91,09 €
Livraison à 4,90 €

Liano™Xtreme 19mm (3/4), 25m - Résistance à la pression : 35 bars - Longueur : 25 m Ø int. 19 mm - 18482-20 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
92,91 €
Livraison à 4,90 €

Gard Textils. Liano Xtreme 3/4", 25m Set 18482-20

Livraison sous 3 a 5 jours
93,80 €
Livraison gratuite

Liano Xtreme 25m, 3/4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,49 €
Livraison à 18,49 €

Liano Xtreme 25m, 3/4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Gardena Liano 18482-20

Entre 3 et 5 jours
99,83 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Liano™Xtreme 19mm (3/4""), 25m - Résistance à la pression : 35 bar - Longueur : 25 m Ø int. 19 mm - 18482-20

Offre la moins chère

20% remboursés* pour l'achat d'un tuyau GardenaLe tuyau Liano™Xtreme 19mm (3/4"") de 25m est souple, léger et robuste. Il permet de transporter rapidement et beaucoup d'eau. Résistant au gel et aux UV, il possède une résistance à la pression de 35 bar. Livré avec raccords Original Gardena System, il est parfait pour les séances d'arrosage longues et difficiles. 50% plus léger qu'un tuyau PVC, il est facile et compact à ranger.
86,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Gardena Liano Xtreme Kit tuyau (3/4"), 20 m 18480-20
68,82 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Gardena Liano Xtreme Kit tuyau (3/4"), 30 m 18484-20
92,94 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Tuyau d'arrosage Gardena Liano Xtreme 19mm (3/4), 30m, Résistance 35 bar
209,83 €
6.99 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

14 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Parfait - RAS

via trustami

Amazon.de Kunde

Pas vraiment bon marché, mais un tuyau robuste. Une étoile en moins à cause du prix.

via trustami

Amazon.es Kunde

Bonne qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon achat, je le rachèterais volontiers !

via trustami