Gourde avec filtre Go 2.0 Stainless Steel 700 ml LifeStraw - Laguna Teal

LifeStraw Gourde filtrante Go 2.0 Stainless Steel 700 ml Laguna Teal

Gourde avec filtre Go 2.0 Stainless Steel 700 ml LifeStraw - Laguna Teal

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
54,20 €

Bouteille Filtrante en Acier Inoxydable LifeStraw Go 2.0 24oz Laguna Teal LGV42STLWW

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
66,50 €
Livraison à 8,99 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante en inox 700ml pour les voyages & l’utilisation quotidienne. Élimine les bactéries, les parasites et microplastiques, améliore le goût, Laguna Teal (bleu pétrole)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,32 €
Livraison gratuite

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante en inox 700ml pour les voyages & l’utilisation quotidienne. Élimine les bactéries, les parasites et microplastiques, améliore le goût, Laguna Teal (bleu pétrole)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,57 €
Livraison gratuite

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante en inox 700ml pour les voyages & l’utilisation quotidienne. Élimine les bactéries, les parasites et microplastiques, améliore le goût, Laguna Teal (bleu pétrole)

69,06 €
Livraison gratuite

LifeStraw - Go Stainless Steel - Gourde - 700 ml - laguna teal

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante en inox 700ml pour les voyages & l’utilisation quotidienne. Élimine les bactéries, les parasites et microplastiques, améliore le goût, Laguna Teal (bleu pétrole)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 10,90 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante en inox 700ml pour les voyages & l’utilisation quotidienne. Élimine les bactéries, les parasites et microplastiques, améliore le goût, Laguna Teal (bleu pétrole)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,36 €
Livraison gratuite

Bouteille filtrante LifeStraw Go 2.0 Laguna Teal en acier inoxydable isolée 700 ml - Bleu

2-3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 5,00 €
Gourde avec filtre Go 2.0 Stainless Steel 700 ml LifeStraw - Laguna Teal

Offre la moins chère

Bouteille d'une contenance de 700 ml équipée d'un microfiltre à membrane qui protège contre les bactéries, les parasites, les microplastiques, le sable, la saleté et la turbidité. Le filtre à charbon réduit le chlore, les odeurs désagréables et les substances chimiques organiques. L'isolation sous vide à double paroi garde l'eau fraîche toute la journée.
54,20 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Paille filtrante LifeStraw en acier inoxydable, avec étui, Midnight Blue
52,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Lifestraw - Go - Gourde Aegan Sea - 650 ml
45,86 €
Comparer 13 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 650 ml LifeStraw - Nordic Noir
47,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LifeStraw - Go Stainless Steel - Gourde - 1 l - nordic noir
71,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LifeStraw Go 2.0 Bouteille Filtrante 22oz Cherry Blossom Pink WW LGV422PKWW
51,30 €
Comparer 5 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €