LIMA LOT DE 6 VERRES GOBELETS 38 HEF ET SOMMELIER

LIMA Gobelet Haut 38 cl les 6 - Chef & Sommelier

LIMA LOT DE 6 VERRES GOBELETS 38 HEF ET SOMMELIER

Prix le moins cher
4 à 6 jours
22,90 €
Livraison à 5,95 €

Gobelet forme haute Lima 38 cl (lot de 6) - Chef Et Sommelier - Transparent - Kwarx Couleur : Autre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,80 €
Livraison à 4,90 €

Verre À Eau 38cl - Lot De 6 Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite
LIMA LOT DE 6 VERRES GOBELETS 38 HEF ET SOMMELIER

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéDes verres au fond épais sur lequel la lumière joue de ses reflets : en forme de polygone, les gobelets de la collection Lima se marient aux lignes anguleuses et contemporaines des verres à pied Cabernet Vins Jeunes. Ces verres ont une place toute désignée dans les restaurants et bars branchés et viennent jouer les trouble-fête dans les ambiances classiques.
22,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)