Lime écouane et batarde 250 mm pour pannes de fer à souder JOUANEL LIM-EC

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison à 7,90 €

Lime écouane et batarde 250mm pour pannes de fer à souder - JOUANEL - LIM-EC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,40 €
Livraison gratuite

LIM-EC Lime demi-ronde et bâtarde 250 mm pour pointes de fer à souder noir/jaune

Entre 4 et 5 jours
37,63 €
Livraison gratuite
Lime écouane et batarde 250 mm pour pannes de fer à souder JOUANEL LIM-EC

Offre la moins chère

Lime mixte, avec un côté écouane (taille perpendiculaire) et un côté bâtard (taille croisée) pour le nettoyage des pannes de fer à souder. Caractéristiques techniques : Trou d'accrochage en extrémité Longueur hors-tout de l'outil : 365 mm Longueur utile : 250 mm Poids : 250 g
25,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Lime pour nettoyage panne Lim-Ec JOUANEL 250 mm - 490174
22,70 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €