KS Tools KS Tools Limes plates BERYLLIUMplus douce Quantité:1

Lime plate BERYLLIUMplus Taille 3

KS Tools KS Tools Limes plates BERYLLIUMplus douce Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 962.7302 Berylliumplus Lime plate douce 245 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,76 €
381.09 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lime plate BERYLLIUMplus Taille 3

4-7 jours ouvrables
141,26 €
Livraison à 18,29 €
KS Tools KS Tools Limes plates BERYLLIUMplus douce Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 7261 forme A \n• avec poignée bi-composant \n• avec trou de suspension \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• très résistant à la rupture \n• cuivre-béryllium (alliage non ferreux)
121,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Lime plate bâtarde BERYLLIUMplus 962.7301 Taille 1
Livraison à 6,90 €