Hanger Lime plate demi-douce métal - 200 mm

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
14,57 €
Livraison gratuite

Lime plate emmanchée demi-douce longueur 200mm - - 110302

Se renseigner auprès du vendeur
15,80 €
Livraison gratuite

Lime plate emmanchée demi-douce longueur 200mm - HANGER - 110302 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,80 €
Livraison gratuite
Hanger Lime plate demi-douce métal - 200 mm

Offre la moins chère

Lime plate pour métal - demi-douce - en acier - avec manche
14,57 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Hanger Lime plate emmanchée bâtarde - 200 mm
14,45 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Râpe à bois plate grosse piqure longueur 200mm - - 110350
15,42 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hanger Lime à métaux plate emmanchée - 250 mm
16,35 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Hanger Lime plate à métaux - 250 mm
16,45 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite