Lindström 8131 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince coupante diagonale

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE OVALE - 8131

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
67,39 €
Livraison gratuite

BAHCO Pince coupante Bahco 8131

5-6 jours ouvrables
73,18 €
Livraison à 9,99 €

Lindström 8131 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
82,78 €
Livraison à 6,95 €
Lindström 8131 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince coupante diagonale

Offre la moins chère

Acier allié haute performance. Finition: brunie. La rectification sur machine à commande numérique garantit la précision et le contact de l´angle du taillant, ce qui accroît la fiabilité et la...
63,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr