Lindström 8132 Pince coupante diagonale G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,14 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 8132 - Pince Coupante Diagonale 8132

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,97 €
Livraison gratuite

Lindström 8132 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

8132 Pince coupante diagonale

Se renseigner auprès du vendeur
82,28 €
Livraison gratuite

Bahco Pince coupante diagonale série 80 avec mâchoires ovales et poignée antistatique, art. n° 8132

5-6 jours ouvrables
83,44 €
Livraison à 9,99 €

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE OVALE - 8132

Livraison sous 3 a 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite
Lindström 8132 Pince coupante diagonale G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lindström 8132 Pince coupante diagonale - Pinces et tenailles. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
63,14 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)