Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, AC, Longueur totale: 125 mm Quantité:1

Lindström Pince coupante diagonale 8162

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, AC, Longueur totale: 125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince coupante latérale électronique Lindström, tête ovale, KW, longueur totale : 125 mm

10 jours ouvrables
73,20 €
Livraison à 3,99 €

Lindström 8162 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
73,93 €
Livraison à 3,99 €

Lindström 8162 Pince coupante diagonale

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

8162 Pince coupante diagonale

Se renseigner auprès du vendeur
88,60 €
Livraison gratuite

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE OVALE - 8162

Livraison sous 3 a 5 jours
102,18 €
Livraison gratuite
Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, AC, Longueur totale: 125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme élancée avec des tranchants rectifiés avec précision et durcis par induction (63 - 65 HRC) \n• Surface noire pour réduire les reflets \n• Manchons de poignée en plastique jaune en matériau conducteur avec ressort d'ouverture \n• Adapté ESD \n• Articulation de précision réglable pour une friction minimale et un alignement axial optimal des tranchants \n• Matériau : alliage d'acier haute performance, forgé à la presse, brunie
64,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante oblique 45° sans lame Lindström avec métier appliqué.
172,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pince coupante oblique 11° sans lame Lindström avec métier appliqué.
76,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €