LINDY 73126 Multiprise 6 Prises françaises, avec Interrupteur Marche/arrêt, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,16 €
Livraison à 3,99 €

Multiprise LINDY 73126 blanc fiche mâle 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

LINDY 73126 Multiprise 6 Prises françaises, avec Interrupteur Marche/arrêt, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,35 €
Livraison à 6,95 €

LINDY 73126 Multiprise 6 Prises françaises, avec Interrupteur Marche/arrêt, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,91 €
Livraison à 11,12 €

LINDY 73126 Multiprise 6 Prises françaises, avec Interrupteur Marche/arrêt, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,43 €
Livraison gratuite

Lindy 73126 multiprise 6 sortie(s) CA Intérieure Blanc

3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Lindy 73126

Entre 2 et 4 jours
17,89 €
Livraison gratuite

LINDY 73126 Multiprise 6 Prises françaises, avec Interrupteur Marche/arrêt, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,27 €
Livraison gratuite

LINDY 73126 Multiprise 6 Prises françaises, avec Interrupteur Marche/arrêt, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LINDY 73126 Multiprise 6 Prises françaises, avec Interrupteur Marche/arrêt, Blanc

Offre la moins chère

multiprise 6 prises françaises orientées à 45°, pour faciliter le branchement , cordon secteur longueur 1,4m, avec interrupteur matériaux du câble : h05vv-f 3g1,5mm² 230v, max. 3680w couleur: blanc Fiable
9,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.