Liner piscine Ubbink Océa Ø580 x H.130 cm - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
675,00 €
Livraison gratuite

Liner seul Bleu pour piscine bois Océa Ø 5,80 x 1,30 m - Ubbink

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
704,00 €
Livraison gratuite

Liner seul pour piscine bois Océa Ø 5,80 x 1,30 m Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
767,00 €
Livraison gratuite

Liner pour piscine Ubbink - Ø 580 x H 130 cm - Bleu

5 jours ouvrés
825,00 €
Livraison gratuite

Liner seul pour piscine bois Océa Ø 5,80 x 1,30 m Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
825,00 €
Livraison gratuite

UBBINK Liner Bleu pour piscine bois Océa Ø 5,80 m

Entre 6 et 8 jours
838,00 €
Livraison gratuite
Liner piscine Ubbink Océa Ø580 x H.130 cm - Bleu

Offre la moins chère

Liner bleu pour piscine Ubbink Océa Ø 580 x H.130 cm Ce liner est compatible avec les modèles: Océa Ø580 cm, Bahia Ø580 cm et Ouessant Ø580 cm Les liners ne sont pas interchangeables entre marques et modèles Marque de la piscine : UBBINK Dimensions extérieures : Ø580 x H 130 cm Dimensions intérieures : Ø535 x H env. 127 cm Épaisseur : 75/100ème Couleur du liner : bleu Idéalement, prévoir également le changement des feutrines: Feutre de remplacement Ubbink pour le fond - 2 rouleaux nécessaires Feutre de remplacement Ubbink pour les parois - 3 rouleaux nécessaires Attention, ce liner est uniquement destiné au modèle de piscine précisé dans son intitulé. Il est fabriqué sur-mesure aux dimensions précises du bassin et ne pourra être ni repris ni échangés. Les liners ne sont pas interchangeables entre marques et modèles. En cas de doute sur la référence à commander n'hésitez pas à nous contacter.
675,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Informations sur le produit

Transformez votre espace extérieur avec le liner Ubbink pour piscine en bois Océa

Le liner pour piscine Ubbink Océa 580 x 130 cm est spécialement conçu pour les propriétaires de piscines en bois qui souhaitent allier durabilité et esthétisme. Ce produit est idéal pour ceux qui recherchent une solution fiable et élégante pour protéger leur piscine tout en prolongeant sa longévité. Que vous soyez un passionné de natation ou simplement un amoureux des moments de détente au bord de l'eau, ce liner répondra à vos attentes en matière de qualité et de style.

Avantages et fonctionnalités du liner Ubbink

• Durabilité accrue : Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce liner est conçu pour résister aux éléments, garantissant ainsi une utilisation prolongée et sans souci.
• Installation facile : Le liner Ubbink est pensé pour être installé sans difficulté, grâce à ses dimensions précises et à sa conception adaptée aux piscines en bois de type Océa.
• Etanchéité parfaite : Avec son ajustement précis, il assure une étanchéité optimale, empêchant toute fuite d'eau et maintenant la clarté de votre piscine.

Design et esthétique

Ce liner pour piscine Ubbink allie fonctionnalité et style avec son design sobre et élégant. Sa couleur bleue classique s'intègre harmonieusement à tout type de jardin, apportant une touche esthétique à votre espace de baignade. De plus, sa texture lisse et douce au toucher facilite l'entretien, un avantage non négligeable pour les propriétaires désireux de garder leur piscine impeccable.

Pourquoi choisir le liner Ubbink pour votre piscine ?

• Conception sur mesure : Spécialement taillé pour les piscines en bois Océa, il s'ajuste parfaitement pour offrir un rendu esthétique exceptionnel.
• Rapport qualité-prix : Ce liner propose une solution économique tout en offrant des performances supérieures, un atout majeur pour les amateurs de piscines exigeants.
• Résistance aux UV : Grâce à sa fabrication ingénieuse, il résiste aux rayons UV, préservant sa couleur et son intégrité au fil des saisons.

Le liner Ubbink pour piscine en bois Océa est un choix judicieux pour ceux qui veulent allier confort, sécurité et beauté. Ce produit est parfait pour transformer votre espace aquatique en un lieu de détente et de plaisir.

Produits similaires

Liner piscine Ubbink Sunwater 300 x 490 x H.120 cm - Bleu
479,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Liner piscine Ubbink Azura 505 x 350 x H.126 cm - Beige
625,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Liner piscine Ubbink Linéa 800 x 500 x H.140 cm - Bleu
1 375,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Liner piscine Ubbink Linéa 650 x 350 x H.140 cm - Beige
559,00 €
Comparer 5 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Ubbink Liner piscine Océa Ø430 x H.120 cm Bleu
399,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite