Voile d'ombrage carré pour terrasse, jardin, toile imperméable et résistant UV - 2 x 2 m - Terracotta - Linxor

Linxor - Voile d'ombrage carré imperméable et résistant UV 2 x 2 m

Linxor - Voile d'ombrage carré pour terrasse, Jardin, Toile imperméable et résistant UV - Plusieurs Tailles et Coloris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,24 €

Voile d'ombrage carré pour terrasse, jardin, toile imperméable et résistant UV - 2 x 2 m - Terracotta - Linxor

Prix le moins cher
2 à 3 jours
15,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile ombrage carré - 2x2m

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile d'ombrage carré pour terrasse, jardin, toile imperméable et résistant UV - 2 x 2 m - Terracotta - Linxor Terracotta

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile d'ombrage carré pour terrasse, jardin, toile imperméable et résistant UV - 2 x 2 m - Terracotta -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison à 5,99 €
Voile d'ombrage carré pour terrasse, jardin, toile imperméable et résistant UV - 2 x 2 m - Terracotta - Linxor

Offre la moins chère

Avec le voile d'ombrage carré Linxor, transformez votre extérieur en un espace de détente confortable, protégé et élégant. Une fois installé, il crée instantanément une zone fraîche et agréable, vous permettant de profiter pleinement de votre terrasse, jardin ou patio, même lors des journées les plus ensoleillées. Grâce à son tissu respirant et résistant aux UV, il bloque efficacement les rayons tout en laissant circuler l'air, pour une ombre naturelle et agréable. Conçu en polyester 160 g/m², ce voile d'ombrage se distingue par sa durabilité. Résistant aux fortes chaleurs, aux vents, et aux intempéries du quotidien, il est pensé pour rester en place et conserver son efficacité saison après saison. Polyvalent, il s'adapte à tous les usages : Créer un coin repas protégé sur la terrasse. Abriter une cour ou un patio. Apporter de l'ombre en camping. Protéger votre véhicule contre le soleil. Sa forme permet de couvrir une zone généreuse et de structurer visuellement l'espace, tout en appor
15,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Linxor Voile d'ombrage rectangulaire 3 x 5 m – imperméable et anti-UV – Gris
37,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
Voile d'ombrage triangulaire - 3x3x3m
16,99 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,99 €
Linxor – Voile d'ombrage rectangulaire – 2 x 3 m – Imperméable et anti-UV – Terracotta
19,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €