Voile ombrage camouflage - 3x4m

Linxor Voile d'ombrage filet rectangulaire camouflage toile résistante UV 3 x 4 m Vert armée

Linxor - Voile d'ombrage Camouflage, Filet rectangulaire pour terrasse, Jardin, Toile résistante UV - Plusieurs Tailles et Coloris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,31 €

Voile ombrage camouflage - 3x4m

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile d'ombrage camouflage, filet rectangulaire pour terrasse, jardin, toile résistante UV - 3 x 4 m - Vert armée - Linxor

Prix le moins cher
2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Linxor Voile d'ombrage camouflage rectangulaire 3 x 4 m Vert armée Polyester UV Vert armée

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile d'ombrage camouflage rectangulaire 3 x 4 m Vert armée Polyester UV

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 5,99 €
Voile ombrage camouflage - 3x4m

Offre la moins chère

Ce voile d'ombrage camouflage rectangulaire Linxor habille votre extérieur d'un style affirmé tout en offrant une protection solaire efficace. Conçu pour filtrer la lumière tout en laissant circuler l'air, il offre un taux d'ombrage de 80 % , idéal pour créer un espace frais et agréable même sous un soleil intense. Fabriqué en polyester 150D , un matériau robuste et durable, ce voile a été spécialement pensé pour résister aux conditions extérieures exigeantes. Sa structure ajourée, composée d'une maille de 7 cm de longueur , laisse passer le vent tout en réduisant la pression sur les fixations. Résultat : une tenue fiable, même face à des vents comme le mistral .. Simple à installer, il est muni de quatre anses solides de 18 cm situées à chaque extrémité, permettant une fixation stable et sécurisée sur des murs, poteaux ou structures de jardin. Léger, facile à manipuler et rapide à mettre en place, il peut être repositionné selon vos besoins et vos envies. Disponible en plusieurs taill
19,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Linxor Voile d'ombrage rectangulaire 3 x 5 m – imperméable et anti-UV – Gris
37,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
Voile d'ombrage triangulaire - 3x3x3m
16,99 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,99 €
Linxor – Voile d'ombrage rectangulaire – 2 x 3 m – Imperméable et anti-UV – Terracotta
19,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €