Couteau d'office droit 10cm acier 4116 nitro+ - 806380 - Edonist - LION SABATIER

Lion Sabatier Couteau d'office 806380 - droit 10 cm acier 4116 nitro+ - edonist

Couteau d'office droit 10cm acier 4116 nitro+ - 806380 - Edonist - LION SABATIER

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
53,61 €
Livraison gratuite

Sabatier - Couteau Tranchelard IDEAL 100% Forgé - Fabriqué en France - 25 cm - Lame en Inox et Rivets en Laiton - Idéal pour Trancher Finement Viandes et Rôtis avec Précision.

2 à 3 jours ouvrés
53,79 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,98 €
Livraison gratuite

Couteau d'office droit 10cm acier 4116 nitro+ - Lion Sabatier - 806380 - edonist

3-5 jours ouvrables
57,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,21 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,18 €
Livraison gratuite
Couteau d'office droit 10cm acier 4116 nitro+ - 806380 - Edonist - LION SABATIER

Offre la moins chère

Couteau Office 10 cm - Édonist - Lion Sabatier
53,61 €
Entre 9 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Rousselon Dumas-Sabatier Couteau de chef forgé IDEAL 20 cm – Rivets en inox, noir
80,29 €
Comparer 8 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Couteau de chef EDONIST 20 cm, rivets en acier inoxydable, noir, Lion Sabatier
83,64 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau Santoku TOQUE 18 cm, rivets en acier inoxydable, blanc, Lion Sabatier
97,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau filet de sole 15cm inox - Lion Sabatier - 801680 - idéal & rivets
44,92 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Couteau Japonais YANAGIBA 24 cm, marron, Lion Sabatier
39,79 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €