roba Lit de maison 60 x 120 cm, lit de bébé & d'appoint à l'aspect de la maison, blanc, réglable en 6 positions

Lit Bébé Cabane En Bois Fsc® - Lit Cododo Convertible En Canapé Blanc 60X120

roba Lit de maison 60 x 120 cm, lit de bébé & d'appoint à l'aspect de la maison, blanc, réglable en 6 positions

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
233,58 €
Livraison à 9,99 €

roba Lit Bébé Cabane Évolutif 60x120 - Lit Cododo Convertible en Canapé - Réglable en Hauteur - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,58 €
Livraison à 5,95 €

Lit Bébé Cabane En Bois Fsc® - Lit Cododo Convertible En Canapé Blanc 60X120

Prix total le moins cher
4 jours
239,90 €
Livraison gratuite

ROBA Lit Bébé Cabane 60x120 cm - Convertible en Lit Cododo - Réglable en Hauteur - Bois Laqué Blanc

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
239,90 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Cabane Évolutif 60x120 - Lit Cododo Convertible en Canapé - Réglable en Hauteur - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Cabane Évolutif 60x120 - Lit Cododo Convertible en Canapé - Réglable en Hauteur - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Cabane Évolutif 60x120 - Lit Cododo Convertible en Canapé - Réglable en Hauteur - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
431,79 €
Livraison à 36,70 €

roba Lit Bébé Cabane Évolutif 60x120 - Lit Cododo Convertible en Canapé - Réglable en Hauteur - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
496,59 €
Livraison à 36,70 €
roba Lit de maison 60 x 120 cm, lit de bébé & d'appoint à l'aspect de la maison, blanc, réglable en 6 positions

Offre la moins chère

Le lit d'appoint roba est un lit d'appoint et un lit bébé réglable en hauteur avec sommier à lattes d'une surface de couchage de 60 x 120 cm. Le lit bébé et d'appoint blanc évolutif peut être utilisé comme lit d'appoint pour le lit des parents grâce à ses 5 barreaux amovibles dans l'élément de la grille ou plus tard pour faciliter l'entrée et la sortie des petits enfants. Le lit de maison est utilisable de la naissance à 8 ans environ. Le lit d'appoint facile à monter a été conçu en Allemagne selon les normes de sécurité les plus récentes EN 716 - 1:2017 + AC:2019. Tous les matériaux sont testés et exempts de substances nocives. Enrichi de textiles issus de nos collections roba,magnifique lit d'appoint roba permet de dormir et de rêver merveilleusement bien. Le lit d'appoint peut être utilisé jusqu'aux 5 ans de votre enfant (ou jusqu'à un poids corporel de 50 kg). HxLxP : 148x65,5x124,5 cm
233,58 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Roba Lit bébé 2en1 Cabane 60 x 120 cm - réglable 6 hauteurs, 5 barreaux amovibles - Chêne/Blanc
249,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
AT4 - Lit cabane bébé évolutif en bois 70 x 140 cm KASA Blanc/Hêtre vernis
479,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Childhome - Toile pour lit Cabane 70 x 140 cm - Blanc
96,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 131,64 €