Lit Combiné Evolutif En Bois - Smile Blanc 60X120

Lit Bébé Combiné Evolutif En Bois - Smile Blanc 60X120

Babyprice Lit Bébé Évolutif Smile Hetre Cendré

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
351,50 €
Livraison à 18,99 €

Lit Combiné Evolutif En Bois - Smile Blanc 60X120

Prix le moins cher
4 jours
351,50 €
Livraison à 29,99 €

Lit Combiné - 120x60cm - Evolutif en 90x190cm - Babyprice Smile - Hêtre

Prix le moins cher
5 à 10 jours
351,50 €
Livraison à 29,99 €

Lit bébé combiné évolutif Smile hêtre Cendré G

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite
Lit Combiné Evolutif En Bois - Smile Blanc 60X120

Offre la moins chère

Lit bébé combiné 120x60 évolutif en 90x190 - Collection Smile. Une collection mixte aux tons bois et blanc. Boutons nuage et décor Just Smile par sérigraphie, pour que bébé s'endorme en toute sérénité ! 2 galeries fixes Sommier réglable en hauteur 3 positions Le lit bébé 120x60 et la commode à langer peuvent être utilisés soit en bloc compact, soit dissociés l'un de l'autre (attention : la commode utilisée séparément n'est pas un meuble à langer) L'ensemble se transforme en chambre junior : commode + lit 90x190 grâce aux longpans de transformation inclus Assorti à l'armoire 2 portes référence SM191 Garanti sans solvant Panneaux garantis avec une teneur en formaldéhydes Fabrication française, hormis galeries et sommier de fabrication Europe Détails produit: Partie Commode: Coté droit, panneau fixe de façade, et derrière, en panneaux de particules mélaminés décor blanc, chants décor bois Porte, 2 tablettes fixes, dessus et socle en panneaux de particules mélaminés décor bois, chants déco
351,50 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Lit Bébé Combiné Extensible - PRIX BEBE - Basic - Blanc - Bouton Cœur Rose - 60 x 120 cm
351,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Lit combiné évolutif Azur
384,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Roba – Ensemble combiné pour lit bébé « Adam & Eule » 0391W-3 V148
221,02 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lit Bébé Combiné Évolutif Baby Price Basic Blanc Bouton Coeur Rose, 60 x 120 cm, Transformable en Chambre Junior
881,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite