Lit Cabane 70 x 140 cm pour Enfants ROBA - Bambou Certifié FSC - Lit Montessori au Sol pour Garçon et Fille - Bois Laqué Blanc

Lit Cabane 70 X 140 Cm Pour Enfants Roba - Bambou Certifié Fsc - Lit Montessori Au Sol Pour Garçon Et Fille - Bois Laqué Blanc

Lit Cabane 70 x 140 cm pour Enfants ROBA - Bambou Certifié FSC - Lit Montessori au Sol pour Garçon et Fille - Bois Laqué Blanc

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
89,90 €
Livraison gratuite

roba Lit de maison Montessori durable 70 x 140 cm - Lit d'enfant en bois massif - Blanc

5-7 jours ouvrables
114,59 €
Livraison à 9,99 €

Lit Cabane En Bois Fsc® Pour Enfant - Lit Montessori Au Sol Blanc 70X140

4 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Roba Lit Cabane 70 x 140 cm pour Enfant en Bois Massif Certifié FSC - Montessori au Sol - Maisonnette - Cadre de Lit Maison pour Fille et Garçon - Dès 12 Mois - Laqué Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Roba Lit Cabane 70 x 140 cm pour Enfant en Bois Massif Certifié FSC - Montessori au Sol - Maisonnette - Cadre de Lit Maison pour Fille et Garçon - Dès 12 Mois - Laqué Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,59 €
Livraison à 5,95 €
Lit Cabane 70 x 140 cm pour Enfants ROBA - Bambou Certifié FSC - Lit Montessori au Sol pour Garçon et Fille - Bois Laqué Blanc

Offre la moins chère

Transformez la chambre de votre enfant en un refuge magique avec notre lit cabane. Inspiré des maisons de contes de fées, il offre un espace de sommeil et de jeu captivant et sécurisé. Fabriqué en bois massif certifié FSC, durable et respectueux de l'environnement. Surface de couchage de 70 x 140 cm pour des nuits paisibles. Assemblage facile. Stimule l'imagination et la créativité. Favorise l'autonomie avec sa hauteur basse. Personnalisable avec des accessoires. Offrez à votre enfant le cadeau de l'émerveillement avec notre lit cabane en bois laqué blanc. Conseil : retournez régulièrement le matelas pour une utilisation optimale.
89,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lit cabane Vitalispa Design Blanc 70x140 cm avec tiroir et matelas, Model 33432
430,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lit cabane Vitalispa Design Blanc 70x140 cm avec tiroir, Model 33269
353,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lits bébé Childhome House
189,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Lit cabane Vitalispa Design Naturel bois 70x140 cm avec tiroir, Model 33268
348,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite