Lit Empilable Modulo Puzzle Gris 90x200 cm - Design Minimaliste et Pratique

Lit vipack gris

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
260,99 €
Livraison gratuite

Vipack lit d'appoint 1 personne - Gris

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
260,99 €
Livraison gratuite

Lit Modulo Puzzle Gris Empilable 90x200 L 203,6 X Lg 93,8 X H 27,5 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
260,99 €
Livraison gratuite

Lit 90x200 cm pin massif gris et bois clair Valentino Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
260,99 €
Livraison gratuite

Lit 90x200 cm pin massif gris et bois clair Valentino

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
260,99 €
Livraison gratuite

Lit Empilable Modulo Puzzle Gris 90x200 cm - Design Minimaliste et Pratique

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
260,99 €
Livraison à 4,99 €
Lit Empilable Modulo Puzzle Gris 90x200 cm - Design Minimaliste et Pratique

Offre la moins chère

Découvrez le lit empilable Modulo Puzzle en gris, idéal pour optimiser l'espace dans la chambre de vos enfants. Avec ses dimensions de 203,6 x 93,8 x 27,5 cm, il est conçu pour accueillir un matelas de 90 x 200 cm (non fourni) et supporte une épaisseur maximale de 15 cm. Son design minimaliste et ses pieds en bois apportent une touche ludique à la décoration. Parfait pour deux enfants partageant une chambre, ce lit est facile à empiler pour gagner de la place. Poids : 24,2 kg. Matériau : MDF. Sommier à lattes inclus.
260,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
Lit Enfant en Bois Modulo Puzzle III 90x200cm Gris
623,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lit Enfant en Bois Modulo Smiley III 90x200cm Gris
623,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lit Enfant en Bois Modulo Puzzle IV 90x200cm Gris
828,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite