Lit Roba Room « Jumbotwins » 60 x 120 cm ; 16200-3 S145

Roba Lit cododo Jumbotwins 60x120 cm complet motif Éléphants Matelas Ciel Parure Bois blanc

Lit Roba Room « Jumbotwins » 60 x 120 cm ; 16200-3 S145

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
279,66 €
Livraison à 9,99 €

roba Lit Cododo Complet Jumbotwins - 60 x 120 cm - Lit Bébé + Textiles Complets à Motif Éléphants - Matelas, Ciel, Parure de Lit - 4 Roues à Freins - Bois Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,66 €
Livraison à 5,95 €

roba Lit Cododo Complet Jumbotwins - 60 x 120 cm - Lit Bébé + Textiles Complets à Motif Éléphants - Matelas, Ciel, Parure de Lit - 4 Roues à Freins - Bois Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,90 €
Livraison gratuite

roba Lit Cododo Complet Jumbotwins - 60 x 120 cm - Lit Bébé + Textiles Complets à Motif Éléphants - Matelas, Ciel, Parure de Lit - 4 Roues à Freins - Bois Blanc

2 à 3 jours ouvrés
294,82 €
Livraison gratuite

Lit Cododo Complet Jumbotwins - ROBA - 60x120 cm - 4 roues à freins - Naturel

5 à 8 jours
299,90 €
Livraison gratuite

roba Lit Cododo Complet Jumbotwins - 60 x 120 cm - Lit Bébé + Textiles Complets à Motif Éléphants - Matelas, Ciel, Parure de Lit - 4 Roues à Freins - Bois Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
527,79 €
Livraison à 38,58 €

ROBA - 16200-3 S145 - BERCEAU - ROOM BED G

Se renseigner auprès du vendeur
553,49 €
Livraison à 3,00 €

roba Lit Cododo Complet Jumbotwins - 60 x 120 cm - Lit Bébé + Textiles Complets à Motif Éléphants - Matelas, Ciel, Parure de Lit - 4 Roues à Freins - Bois Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
606,99 €
Livraison à 38,58 €
Lit Roba Room « Jumbotwins » 60 x 120 cm ; 16200-3 S145

Offre la moins chère

Utilisable comme lit d'appoint pour le lit parental, lit de chambre et lit d'enfant avec paroi en tissu ou barrières latérales. Le lit d'appoint peut être facilement et solidement fixé au lit parental à l'aide des équerres métalliques réglables fournies et ne peut pas glisser. La surface de couchage du Room Bed 60 x 120 cm peut être réglée sur 6 niveaux pour s'adapter de manière optimale à la hauteur du matelas des parents. Grâce aux roulettes fournies, il se transforme en berceau mobile ou en lit bébé. Le lit roba Room Bed, avec son design détaillé représentant un bébé éléphant, convient dès la naissance et peut être utilisé jusqu'au passage à un grand lit grâce à sa convertibilité et au réglage en hauteur du sommier à lattes. La peinture est sans danger pour les aliments et hypoallergénique. Utilisable comme lit d'appoint à côté du lit des parents, lit de chambre et lit d'enfant avec paroi en tissu ou barrières latérales. Le lit d'appoint peut être facilement et solidement fixé au l…
279,66 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr