Lit surélevé à gabion - VIDAXL - Acier galvanisé - 90x50x50 cm - Argenté - Rectangulaire

vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 90×50×50 cm

Lit surélevé à gabion - VIDAXL - Acier galvanisé - 90x50x50 cm - Argenté - Rectangulaire

Prix le moins cher
5 à 7 jours
42,73 €
Livraison à 9,99 €

Lit surélevé à gabion - VIDAXL - Acier galvanisé - 90x50x50 cm - Argenté - Rectangulaire

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
45,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 90x50x50 cm Jardinière Jardin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 90×50×50 cm

4-7 jours ouvrables
51,49 €
Livraison gratuite

Lit surélevé à gabion Acier galvanisé 90x50x50 cm Argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
51,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 90x50x50 cm Jardinière Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Lit surélevé à gabion - Argenté

Entre 5 et 7 jours
57,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 90x50x50 cm Jardinière Jardin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 90x50x50 cm Jardinière Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lit surélevé à gabion - VIDAXL - Acier galvanisé - 90x50x50 cm - Argenté - Rectangulaire

Offre la moins chère

Notre lit surélevé en gabion est un moyen pratique de créer une bordure solide et élégante pour un parterre de fleurs ou de plantes dans votre jardin ou sur votre terrasse. Fabriqué en acier galvanisé résistant aux intempéries et antirouille, la jardinière pour parterre de fleurs surélevé est très stable et durable.
42,73 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 360×50×100 cm
210,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 540×90×50 cm
189,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×90×50 cm
146,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 90×50×50 cm
51,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×30×60 cm
139,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite