LITTLE BALANCE 3066 Dual 2000 Nopifas, Plancha Barbecue électrique, Sans PFAS, 2 zones de cuissons indépendantes, 2000 W, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,51 €
Livraison gratuite

Plancha électrique - LITTLE BALANCE - Dual 2000 Nopifas - 2000 W - 2 zones indépendantes - Sans PFAS - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,69 €
Livraison gratuite

Plancha électrique LITTLE BALANCE Dual 2000 Nopifas 2 zones 2000 W revêtement PFAS-free noir

4 jours ouvrés
90,18 €
Livraison gratuite

Plancha électrique - LITTLE BALANCE - Dual 2000 Nopifas - 2000 W - 2 zones indépendantes - Sans PFAS - Noir

4 à 6 jours
90,18 €
Livraison gratuite

Plancha électrique - - Dual 2000 Nopifas - 2000 W - 2 zones indépendantes - Sans PFAS - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
91,92 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 3066 Dual 2000 Nopifas, Plancha Barbecue électrique, Sans PFAS, 2 zones de cuissons indépendantes, 2000 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,40 €
Livraison gratuite

Plancha Barbecue électrique de table LITTLE BALANCE 3066

Livraison sous 3 a 5 jours
97,10 €
Livraison gratuite

Plancha électrique 2000w 25 x 29 cm - Little Balance - 3066 - dual 2000

7-9 jours ouvrables
98,58 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 3066 Dual 2000 Nopifas, Plancha Barbecue électrique, Sans PFAS, 2 zones de cuissons indépendantes, 2000 W, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LITTLE BALANCE 3066 Dual 2000 Nopifas, Plancha Barbecue électrique, Sans PFAS, 2 zones de cuissons indépendantes, 2000 W, Noir

Offre la moins chère

Plancha/ Barbecue électrique avec 2 zones de chauffe indépendantes : 2 surfaces de cuisson grill rainurées indépendantes avec 1 thermostat indépendant : Pour saisir viandes, brochettes, poissons, crustacés d'un côté, griller légumes, pommes de terre, ou fruits de l'autre, adaptez simplement le thermostat de chaque zone de chauffe (Jusqu'à 240°C), pour des cuissons adaptées et toujours réussies ! 2 zones de cuisson en fonte d'aluminium XXL (29 x 25 cm), rainurées, avec un revêtement antiadhésif sans PFAS (plus de polluants éternels). Pour cuisiner de façon saine et équilibrée, sans ajout de matière grasses - Idéal pour les grandes familles, ou entre amis : 6 à 10 personnes Plaques de cuisson amovible, détachable séparemment d'un simple clic : C'est plus facile et plus pratique pour l'entretenir et la nettoyer Montée en température rapide, en moins de 15 minutes (jusqu'à 240°C), grâce à ses 2 résistances serpentins couvrant chaque zone de cuisson - Bavette aluminium anti-projections et coupe-vent - Caisson ultra résistant dans le temps, même dehors Evacuation des graisses et restes dans son bac à jus central et amovible, compatible lave-vaisselle - Plaques spécialement adaptées pour un nettoyage au lave-vaisselle
89,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr