LITTLE BALANCE Plancha Happy - 70 x 23 cm - 2000 W

LITTLE BALANCE 8238 Happy Plancha 70 - Plancha électrique 6 - 8 personnes - Plaque de cuisson anti-adhésive - Tout type d'aliments - Puissance 2000 W - Noir / Inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE Plancha Happy - 70 x 23 cm - 2000 W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
37,99 €
Livraison à 4,99 €

LITTLE BALANCE 8238 Happy Plancha 70 - Plancha électrique 6 - 8 personnes - Plaque de cuisson anti-adhésive - Tout type d'aliments - Puissance 2000 W - Noir / Inox

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,38 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE Plancha Happy - 70 x 23 cm - 2000 W

5 à 7 jours
43,46 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE Plancha Happy - 70 x 23 cm - 2000 W

4 jours ouvrés
44,08 €
Livraison gratuite

Little balance Plancha d'extérieur

Entre 6 et 7 jours
44,12 €
Livraison gratuite

Collection Eté Happy Plancha 70 - Gril plancha/teppanyaki -électrique - 1610 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
45,85 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8238 Happy Plancha 70 - Plancha électrique 6 - 8 personnes - Plaque de cuisson anti-adhésive - Tout type d'aliments - Puissance 2000 W - Noir / Inox

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,10 €
Livraison gratuite

Little Balance Collection Eté Happy Plancha 70 - Gril plancha/teppanyaki -électrique - 1610 cm ²

Livraison sous 3 a 5 jours
46,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LITTLE BALANCE Plancha Happy - 70 x 23 cm - 2000 W

Offre la moins chère

La Plancha Happy de LITTLE BALANCE est idéale pour des moments conviviaux en famille ou entre amis. Sa plaque de cuisson en fonte d'aluminium avec revêtement antiadhésif offre une surface de chauffe XL de 1610 cm2. Avec ses 2 larges poignées, elle est facile à transporter et à déplacer. Le thermostat réglable permet de choisir une température jusqu'à 240°C.
37,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com