Plancha électrique LITTLE BALANCE - Happy Plancha 90 - Surface cuisson XXL: 90x23cm - Jusqu'à 240°C - 2000W

LITTLE BALANCE 8239 Happy Plancha 90, Plancha électrique 8-10 personnes, Plaque XXL anti-adhésive, Tout aliment, 2000W, Noir/I

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Plancha électrique LITTLE BALANCE - Happy Plancha 90 - Surface cuisson XXL: 90x23cm - Jusqu'à 240°C - 2000W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Little balance Plancha électrique

Entre 2 et 4 jours
48,89 €
Livraison gratuite

Plancha électrique LITTLE BALANCE - Happy Plancha 90 - Surface cuisson XXL: 90x23cm - Jusqu'à 240°C - 2000W

5 à 7 jours
49,51 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8239 Happy Plancha 90, Plancha électrique 8-10 personnes, Plaque XXL anti-adhésive, Tout aliment, 2000W, Noir/I

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,10 €
Livraison gratuite

Happy Plancha - Gril plancha/teppanyaki -électrique - 2070 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
50,22 €
Livraison gratuite

Little Balance Happy Plancha 90 Pose libre 2000 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
51,03 €
Livraison gratuite

Little Balance Happy Plancha - Gril plancha/teppanyaki -électrique - 2070 cm ² noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,80 €
Livraison gratuite

Plancha électrique 2000w 90x23cm - Little Balance - 8239 - happy plancha

5-7 jours ouvrables
54,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha électrique LITTLE BALANCE - Happy Plancha 90 - Surface cuisson XXL: 90x23cm - Jusqu'à 240°C - 2000W

Offre la moins chère

Plancha électrique pour griller viandes, poissons, saucisses, légumes, pommes de terre sans matière grasse - Plaque de cuisson XXL 90 x 23 cm : 8, 10 personnes - Fonte d'aluminium anti-adhésive - Bac à jus amovible - Thermostat réglable jusqu'à 240 ° C - Temps de chauffe rapide - 2 poignées isolantes
34,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Plancha électrique Little Balance Happy Plancha 8239 2000 W 90 x 23 cm Noir
50,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite