Little Balance Plancha électrique 8273 Happy 50 – 2000W, 4–6 pers, antiadhésive noir/inox
LITTLE BALANCE 8273 Happy Plancha 50 - Plancha électrique 4 - 6 personnes - Plaque de cuisson anti-adhésive - Tout type d'aliments - Puissance 2000 W - Noir / Inox
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 8273 Happy Plancha 50 - Plancha électrique 4 - 6 personnes - Plaque de cuisson anti-adhésive - Tout type d'aliments - Puissance 2000 W - Noir / Inox
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,09 €
Livraison gratuite
Plancha Little Balance 8273 50 cm 2000 W plaque fonte 45x25 cm antiadhésive thermostat 240°C Noir
4 jours ouvrés
36,68 €
Livraison gratuite
Happy Plancha - Gril plancha/teppanyaki -électrique - 1125 cm ²
Se renseigner auprès du vendeur
37,97 €
Livraison gratuite
Little Balance Happy Plancha - Gril plancha/teppanyaki -électrique - 1125 cm ²
Livraison sous 3 a 5 jours
39,37 €
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 8273 Happy Plancha 50 - Plancha électrique 4 - 6 personnes - Plaque de cuisson anti-adhésive - Tout type d'aliments - Puissance 2000 W - Noir / Inox
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,66 €
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 8273 Happy Plancha 50 - Plancha électrique 4 - 6 personnes - Plaque de cuisson anti-adhésive - Tout type d'aliments - Puissance 2000 W - Noir / Inox
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,05 €
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 8273 Happy Plancha 50 - Plancha électrique 4 - 6 personnes - Plaque de cuisson anti-adhésive - Tout type d'aliments - Puissance 2000 W - Noir / Inox
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,12 €
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 8273 Happy Plancha 50 - Plancha électrique 4 - 6 personnes - Plaque de cuisson anti-adhésive - Tout type d'aliments - Puissance 2000 W - Noir / Inox
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,12 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Plancha électrique LITTLE BALANCE - Wood 90 - Surface cuisson 90x23cm - Revêtement anti-adhésif sans PFAS - 2000W
47,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Plancha électrique 1800w 70x23cm - Little Balance - 8741 - wood 70
49,07 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 3066 Dual 2000 Nopifas, Plancha Barbecue électrique, Sans PFAS, 2 zones de cuissons indépendantes, 2000 W, Noir
89,51 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 8238 Happy Plancha 70 - Plancha électrique 6 - 8 personnes - Plaque de cuisson anti-adhésive - Tout type d'aliments - Puissance 2000 W - Noir / Inox
37,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Plancha électrique 3500w plaque inox 59x38cm - Little Balance - 8473 - aquitaine pro plus
472,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite