Barbecue à charbon - LIVOO - DOC328 - Inox - Surface de cuisson 48,5 x 28,8 cm - Hauteur réglable 70-84 cm

LIVOO Barbecue à charbon DOC328 - Inox - 48,5x28,8 cm - Hauteur réglable 70-84 cm - Tablette latérale

Barbecue à charbon - LIVOO - DOC328 - Inox - Surface de cuisson 48,5 x 28,8 cm - Hauteur réglable 70-84 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue à charbon Livoo DOC328

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,94 €
Livraison gratuite

Livoo barbecue charbon mobile - Sur chariot

Entre 5 et 7 jours
45,48 €
Livraison gratuite

LIVOO - Barbecue à charbon DOC328-48.5x28.8 cm de cuisson, 5 niveaux de cuisson, acier peint, grille en acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,39 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon 48.5 x 28.8cm DOC328

Se renseigner auprès du vendeur
46,79 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon 48.5 x 28.8cm Livoo DOC328 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,79 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon - LIVOO - DOC328 - Inox - Surface de cuisson 48,5 x 28,8 cm - Hauteur réglable 70-84 cm

1 à 2 jours
47,48 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon 48.5 x 28.8cm Livoo DOC328 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,41 €
Livraison gratuite

Barbecue a charbon - LIVOO - DOC328 - Inox

3 jours ouvrés
59,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbecue à charbon - LIVOO - DOC328 - Inox - Surface de cuisson 48,5 x 28,8 cm - Hauteur réglable 70-84 cm

Offre la moins chère

Le barbecue à charbon LIVOO DOC328 offre une surface de cuisson de 48,5 x 28,8 cm et une grille en acier chromé. Sa structure en acier peint et sa hauteur réglable sur 5 niveaux (70 à 84 cm) garantissent flexibilité et confort. Pratique, il dispose d'une tablette latérale pour vos ustensiles.
39,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Chariot pour plancha en métal Livoo
79,99 €
Comparer 13 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Housse pour barbecue rond Livoo
13,77 €
Comparer 15 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Barbecue à charbon elegance kaki
42,74 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Housse de protection barbecue Livoo
24,95 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Barbecue à charbon 55cm noir - Livoo - DOC270 -
96,13 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite