Livoo Bloc de 6 Couteaux à Steak

LIVOO Bloc de 6 couteaux à steak MEC133 11 cm – bloc bois d'acacia

Livoo Bloc de 6 Couteaux à Steak

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,74 €
Livraison à 3,99 €

MEC133 Couteaux à steak 11 cm set 6 avec bloc bois d'acacia

Entre 4 et 5 jours
19,71 €
Livraison gratuite

Bloc De 6 Couteaux À Steak

Livraison sous 3 a 5 jours
19,97 €
Livraison gratuite

Bloc de 6 couteaux à steak en bois Livoo

3 à 5 jours
21,11 €
Livraison à 7,99 €

Livoo Bloc de 6 Couteaux à Steak

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,15 €
Livraison gratuite

Livoo Bloc de 6 Couteaux à Steak

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Livoo Bloc de 6 Couteaux à Steak

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,57 €
Livraison gratuite
Livoo Bloc de 6 Couteaux à Steak

Offre la moins chère

Livoo Bloc de 6 couteaux à steak MEC133
13,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Livoo – 3 couteaux céramique MEC137 – Lames 7,5/10/12,5 cm – Manche soft touch – Gris
19,51 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie nomade et compacte 230 watts
170,06 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Planche À Découper En Bois D'acacia - Bac Récupérateur Inox - 6 Couteaux À Steak + Bloc Bois.
52,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bloc De 6 Couteaux À Steak En Bois D'acacia Aux Finitions De Qualité
24,14 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite