Mandoline 3 en 1 MEN429 Acier ydable 3 a 9 mm Poignée amovible Poussoir avec

LIVOO Mandoline MEN429 - Lames inox - Coupe réglable 3 à 9 mm - Poignée amovible & poussoir sécurisé

Mandoline 3 en 1 MEN429 Acier ydable 3 a 9 mm Poignée amovible Poussoir avec

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,63 €
Livraison à 4,99 €

Mandoline 3 en 1 LIVOO MEN429 Acier ydable 3 a 9 mm Poignée amovible Poussoir avec

Se renseigner auprès du vendeur
18,04 €
Livraison à 4,99 €

Livoo - Mandoline 3 en 1 MEN429-3 lames, 3 à 9mm de découpe

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 3,99 €

Mandoline 3 En 1 - Livoo - Men429 - Acier Inoxydable - 3 À 9 Mm - Poignée Amovible - Poussoir Avec Piques - Pieds Antidérapants Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
48,29 €
Livraison gratuite
Mandoline 3 en 1 MEN429 Acier ydable 3 a 9 mm Poignée amovible Poussoir avec

Offre la moins chère

Accessoire de découpe Livoo Mandoline 3 en 1 MEN429 Acier ydable 3 a 9 mm Poignée amovible Poussoir avec
17,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)