Livoo - Moulin à épices par gravité rechargeable GS161 - Capteur de gravité, 80 ml, mouture réglable, LED, compartiment transparent, acier inoxydable

LIVOO Moulin à épices par gravité rechargeable

Livoo - Moulin à épices par gravité rechargeable GS161 - Capteur de gravité, 80 ml, mouture réglable, LED, compartiment transparent, acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à 3,99 €

Moulin À Épices Par Gravité Rechargeable Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
21,75 €
Livraison gratuite

Moulin à épices par gravité rechargeable

3 jours ouvrés
22,86 €
Livraison gratuite

Moulin à épices par gravité rechargeable Livoo GS161 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,33 €
Livraison gratuite

Moulin à épices par gravité rechargeable GS161

Se renseigner auprès du vendeur
23,61 €
Livraison gratuite

Moulin à épices par gravité rechargeable Livoo GS161 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,61 €
Livraison gratuite

Livoo - Moulin à épices par gravité rechargeable GS161 - Capteur de gravité, 80 ml, mouture réglable, LED, compartiment transparent, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Moulin a épices - LIVOO - GS161 - 80 ml - Moulure réglable - LED bleue - Par gravité rechargeable

3 jours ouvrés
46,83 €
Livraison gratuite
Livoo - Moulin à épices par gravité rechargeable GS161 - Capteur de gravité, 80 ml, mouture réglable, LED, compartiment transparent, acier inoxydable

Offre la moins chère

SIMPLICITÉ: Simplifiez votre expérience de mouture des épices avec le moulin par gravité rechargeable, activé par un capteur de gravité innovant pour une utilisation intuitive et sans effort. Recevez un câble de type USBC inclus pour une recharge pratique et rapide, vous permettant de garder votre moulin toujours prêt à l'emploi. CAPACITÉ: Bénéficiez d'une grande capacité de 80 ml, vous permettant de stocker une quantité généreuse d'épices pour répondre à tous vos besoins de cuisson et d'assaisonnement. Grâce au compartiment à épices transparent, vous pouvez facilement surveiller le niveau de vos épices et savoir quand il est temps de recharger, vous assurant de ne jamais manquer d'assaisonnement lors de la préparation de vos plats. PRÉCISION: Réglez la mouture selon vos préférences grâce à la fonction de mouture réglable, vous permettant d'obtenir la texture parfaite pour chaque plat, que vous préfériez une mouture fine ou plus grossière. Profitez de la LED bleue de fonctionnement, vous indiquant clairement quand le moulin est en action. QUALITÉ: Appréciez la durabilité et l'élégance du corps en acier inoxydable, offrant une construction robuste qui résiste à l'usure quotidienne et qui s'intègre parfaitement à votre cuisine. POLYVALENCE: Explorez une variété d'épices avec ce moulin polyvalent, adapté pour moudre le sel, le poivre et toute autre épice en grain, vous offrant une solution complète pour toutes vos recettes préférées. Profitez d'une utilisation continue grâce à la batterie Ni-mh rechargeable, vous permettant de préparer vos repas sans interruption et sans avoir à vous soucier des piles.
13,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Activation intuitive : Inclinez pour moudre, sans effort manuel.
• Rechargeable : Batterie intégrée, éliminant l'usage de piles jetables.
• Réglage adaptable : Choisissez la finesse de votre mouture.

Produits similaires

Livoo Set salière et poivrière électriques MEN439N 110 ml meule céramique USB-C rechargeable noir
29,66 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Moulin à épices électrique Batterie lithium 80ml pour sel, le poivre et toute autre épice en grain
34,64 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot De 2 Moulins À Sel Et Poivre Manuels En Bois D¿Acacia ¿ 21 Cm
38,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite