Plancha DOM231

LIVOO Plancha électrique DOM231 Teppan Yaki 90x23 cm 1800W Noir

Plancha DOM231

Prix total le moins cher
Livraison sous 48h
33,00 €
Livraison gratuite

LIVOO - DOM231

1 à 2 jours ouvrés
35,76 €
Livraison gratuite

LIVOO DOM231 - Plancha Teppan Yaki, gril 90 cm

1 à 2 jours
38,00 €
Livraison gratuite

Plancha Teppan Yaki 90 cm DOM231 Livoo

3 à 5 jours
38,42 €
Livraison à 7,99 €

Domoclip Plancha Teppan Yaki 90 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,12 €
Livraison gratuite

Plancha Teppan Yaki, gril 90 cm

Se renseigner auprès du vendeur
41,30 €
Livraison gratuite

Plancha Teppan Yaki, Gril 90 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,30 €
Livraison gratuite

Plancha électrique Livoo DOM231 Teppan Yaki 90x23 cm 1800W Noir

4 jours ouvrés
43,69 €
Livraison gratuite
Plancha DOM231

Offre la moins chère

La DOM231 de LIVOO est une Plancha Teppan Yaki, gril de 90 cm. La plancha Teppan Yaki est une excellente alternative au babercue et au gril , ainsi qu'un amusant ustensile de table . Le Teppanyaki est un type de cuisine japonaise où l‘on utilise une plaque chauffante en fer (Teppan) pour cuire tous types d’aliments directement sur la table. Avec ce grill , préparez des petits plats originaux de manière unique. Plus que de la cuisine, vous accédez à un nouvel univers culinaire en vogue : dégustations variées, moins de graisse, plus de vitamines.
33,00 €
Livraison sous 48h
Ubaldi.com

Produits similaires

Plancha électrique 2800w plaque inox - Livoo - DOC292 -
130,44 €
Comparer 11 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 1,99 €
Plancha Grill électrique XXL Design Pro 90cm x 23cm - Anti adhésive - 1800W Plaque de cuisson Teppan Yaki
59,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plancha DOM182
Livraison gratuite