Radio-réveil digital simulateur d'aube

LIVOO Radio-réveil simulateur d'aube AR321 numérique

Radio-réveil digital simulateur d'aube

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
33,19 €
Livraison gratuite

Réveil simulateur d'aube Livoo AR321 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
34,92 €
Livraison gratuite

Réveil simulateur d'aube Livoo AR321

Se renseigner auprès du vendeur
34,92 €
Livraison gratuite

Radio-réveil Simulateur D'aube - AR321

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,05 €
Livraison gratuite

Simulateur d'aube LIVOO AR 321

3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite
Radio-réveil digital simulateur d'aube

Offre la moins chère

PING vous propose : Un radio-réveil multifonction avec simulateur d'aube pour avoir le sourire du matin lorsque vous vous réveillez paisiblement jusqu'au soir ou la couleur émise par le réveil mime le soleil couchant.De plus, des sons naturels et jusqu'à 20 radios FM mémorisables au choix accompagnent votre précieuse séquence d'endormissement ou bien de réveil ! En somme, le must des réveils-matin pour un budget digne d'un rêve justement ! Caractéristiques techniques - Programmation de la simulation d'aube et de coucher de soleil- 10 niveaux d'intensité lumineuse- Réveil par 6 sons naturels ou radio FM- Recherche automatique des fréquences radio FM- Mémorisation de 20 stations FM- Lumière d'ambiance blanche ou colorée- 6 couleurs d'ambiance- Fonctionne par contrôle tactile- Ecran affichage LED avec 2 réglages de luminosité- Affichage de l'heure en mode 12 ou 24 h- Volume réglable 15 niveaux- Alimentation par câble USB/Jack inclus- Alimentation de secours par piles (LR03 - non fournies)
33,19 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Radio-réveil avec projection de l'heure Noir
27,35 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite