Pantalon de travail HERCULE multipoches bleu foncé/gris foncé T44 LMA LEBEURRE 1822-T44

LMA Lebeurre Pantalon 1822 HERCULE bicolore stretch poches genouillères 44 Bleu marine foncé

Pantalon de travail HERCULE multipoches bleu foncé/gris foncé T44 LMA LEBEURRE 1822-T44

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,44 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon hercule bicolore stretch poches genouillères - LMA - 18223

5 à 15 jours
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon bicolore stretch poches genouillères - LMA - 1822 HERCULE -44 Bleu marine foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
35,60 €
Livraison à 4,90 €

Lma Pantalon bicolore 1822 HERCULE

Entre 4 et 5 jours
46,55 €
Livraison gratuite

Pantalon de travail HERCULE multipoches bleu foncé/gris foncé T44 - LMA LEBEURRE - 1822-T44

5-7 jours ouvrables
51,94 €
Livraison gratuite
Pantalon de travail HERCULE multipoches bleu foncé/gris foncé T44 LMA LEBEURRE 1822-T44

Offre la moins chère

Ce pantalon de travail de la marque LMA est un vêtement professionnel conçu spécialement pour les hommes qui exigent l'excellence dans leur tenue de travail. Il offre non seulement un ajustement confortable mais permet également une liberté de mouvement totale. Doté d'une multitude de poches pratiques, dont des poches italiennes, une poche à soufflet, des poches genouillères, des poches dos à soufflet et une poche mètre. Il répond parfaitement aux besoins des environnements de travail les plus exigeants. Fabriqué à partir du coton à la résistance du polyester, ce pantalon résiste à l'épreuve du temps. Sa longueur entrejambe de 84 cm assure un ajustement parfait, tandis que le bouton semi-caché et la ceinture élastiquée sur les côtés avec 5 passants ajoutent à son élégance et à sa fonctionnalité. La sécurité est une priorité, c'est pourquoi ce pantalon est équipé d'un transfert rétro-réfléchissant sur la genouillère gauche. Cela est particulièrement important dans les secteurs où la pré
33,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

LMA Pantalon de travail 1679 – Haute visibilité, poches genouillères – Orange/Marine
61,44 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Pantalon stretch 4 WAY homme SOLAIRE GRIS NUIT - LMA LEBEURRE - 1841 50
48,40 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Pantalon CORTEX coton/polyester noir taille 50 LMA LEBEURRE 1783-50
54,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pantalon stretch 4 WAY homme SOLAIRE GRIS NUIT - LMA LEBEURRE - 1841 42
48,40 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
LMA Pantalon de travail Polarisation 1679 haute visibilité, multipoches, genouillères Orange/Marine
43,01 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €