Pantalon de travail stretch Cortex avec poches genouillères - Noir - LMA - 1783

LMA Lebeurre Pantalon de travail Cortex 1783 stretch avec poches genouillères Noir

Pantalon de travail stretch Cortex avec poches genouillères - Noir - LMA - 1783

Prix total le moins cher
24/48h
47,94 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon stretch bicolore poches genouillères Noir CORTEX 1783 - LMA

Livraison sous 3 a 5 jours
48,90 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon de travail stretch Cortex avec poches genouillères - Noir - T.48 - LMA - 1783-48 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison à 4,90 €

LMA 1783 - Noir CORTEX

Entre 15 et 17 jours
51,06 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon CORTEX coton/polyester noir taille 48 - LMA LEBEURRE - 1783-48

14 jours ouvrables
51,06 €
Livraison à 9,90 €

Pantalon CORTEX coton/polyester noir taille 48 LMA LEBEURRE 1783-48

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon de travail stretch Cortex avec poches genouillères - Noir - T.48 - - 1783-48

Se renseigner auprès du vendeur
61,27 €
Livraison à 3,99 €
Pantalon de travail stretch Cortex avec poches genouillères - Noir - LMA - 1783

Offre la moins chère

- Fermeture bouton clou et braguette zippée - ceinture resserable sur les côtés par patte avec élastique contrastant - 4 passants + un large milieu dos - ceinture réhaussée dans le dos - poche main ouverture renforcée et poche ticket en oxford - poche zippée insérée dans découpe en biais devant - attache porte marteau - 2 poches dos semi flottantes dont une avec rabat - 1 grande poche cuisse à rabat et soufflet avec petites poches appliquées en oxford et insertion de passepoil rétro-réfléchissant perforé - 1 poche cuisse à rabat et soufflet avec petite poche zippée appliquée en oxford et insertion de passepoil rétro-réfléchissant perforé - 1 poche mètre avec renfort oxford - poches genouillères double position - renforts entrejambes devant et dos - renforts bas de jambes au dos en oxford avec insertion de passepoil rétro-réfléchissant perforé - triples surpiqures
47,94 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LMA Pantalon de travail 1679 – Haute visibilité, poches genouillères – Orange/Marine
61,44 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Pantalon stretch 4 WAY homme SOLAIRE GRIS NUIT - LMA LEBEURRE - 1841 50
48,40 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Pantalon CORTEX coton/polyester noir taille 50 LMA LEBEURRE 1783-50
54,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pantalon stretch 4 WAY homme SOLAIRE GRIS NUIT - LMA LEBEURRE - 1841 42
48,40 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
LMA Pantalon de travail Polarisation 1679 haute visibilité, multipoches, genouillères Orange/Marine
43,01 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €