Pantalon de travail Polarisation haute visibilité, multipoches et poches genouillères - Orange/Marine - LMA - 1679

LMA Lebeurre Pantalon de travail POLARISATION 1679 haute visibilité multipoches poches genouillères Orange/Marine

Pantalon de travail Polarisation haute visibilité, multipoches et poches genouillères - Orange/Marine - LMA - 1679

Prix total le moins cher
24/48h
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon HV avec poches genouillères en Oxford LMA POLARISATION

Livraison sous 3 a 5 jours
35,60 €
Livraison à 4,90 €

LMA Workwear 1679 POLARISATION Pantalon Bicolore Bien Visible avec Poches aux Genoux Taille 44 Orange Fluo/Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,62 €
Livraison à 6,90 €

LMA Workwear 1679 POLARISATION Pantalon Bicolore Bien Visible avec Poches aux Genoux Taille 44 Orange Fluo/Bleu foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
59,87 €
Livraison gratuite

LMA Workwear 1679 POLARISATION Pantalon Bicolore Bien Visible avec Poches aux Genoux Taille 44 Orange Fluo/Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,51 €
Livraison gratuite
Pantalon de travail Polarisation haute visibilité, multipoches et poches genouillères - Orange/Marine - LMA - 1679

Offre la moins chère

Triple piqûre Renfort fond Ourlet magique (4 cm) Points d'arrêt jaune fluo Empiècements et éléments renforcés en Oxford 900D imperméable Empiècements contrastés bleu foncé Devant : bouton clou caché sous patte en Oxford Ceinture resserrable par pattes auto-agrippantes Anneau «D» à la ceinture Braguette zip spirale 2 poches à grande ouverture renforcées par un biais en Oxford Poches genouillères double position en Oxford Bandes rétroréfléchissantes segmentées Côté droit : 1 poche ticket Double poche cuisse, fermée par rabats contrastants et bandes auto-agrippantes Côté gauche : 1 grande poche cuisse fermée par rabat et bande auto-agrippante + surpoche à compartiments en Oxford Dos : ceinture rehaussée dos + larges passants et patch PVC logo LMA Renfort bas de jambes en Oxford Bandes rétroréfléchissantes pleines Côté droit : 1 grande poche plaquée, fond renforcé en Oxford, fermée par bande auto-agrippante Poche mètre + poche stylos en Oxford Côté gauche : 1 grande poche plaquée, fond ren
34,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

LMA Pantalon de travail 1679 – Haute visibilité, poches genouillères – Orange/Marine
61,44 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Pantalon stretch 4 WAY homme SOLAIRE GRIS NUIT - LMA LEBEURRE - 1841 50
48,40 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Pantalon CORTEX coton/polyester noir taille 50 LMA LEBEURRE 1783-50
54,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pantalon stretch 4 WAY homme SOLAIRE GRIS NUIT - LMA LEBEURRE - 1841 42
48,40 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
LMA Pantalon de travail Polarisation 1679 haute visibilité, multipoches, genouillères Orange/Marine
43,01 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €