Lock & Lock HPL 818 Boîte spécifique 1,9 l Etanche à 100% air et liquide

Lock&Lock Boîte hermétique rectangulaire HPL 818 Étanche 100% air et liquide 1,9 l

Lock & Lock HPL 818 Boîte spécifique 1,9 l Etanche à 100% air et liquide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 3,99 €

Lock & Lock HPL 818 Boîte spécifique 1,9 l Etanche à 100% air et liquide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,80 €
Livraison à 3,99 €

Lock & Lock HPL 818 Boîte spécifique 1,9 l Etanche à 100% air et liquide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,96 €
Livraison à 11,79 €

Lock & Lock HPL 818 Boîte spécifique 1,9 l Etanche à 100% air et liquide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,11 €
Livraison à 14,99 €

Lock&Lock - Boite hermétique rectangulaire haute Lock&Lock 1.9 L - Les essentielles G

Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison gratuite

Lock & Lock HPL 818 Boîte spécifique 1,9 l Etanche à 100% air et liquide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 18,50 €

BOITE RECTANGULAIRE 1,9L

Se renseigner auprès du vendeur
22,51 €
Livraison gratuite
Lock & Lock HPL 818 Boîte spécifique 1,9 l Etanche à 100% air et liquide

Offre la moins chère

Dimensions: 207 X 134 X 120 mm Capacité: 1,9 l Boîte Polypropylène Lock&Lock est étanche à 100% à l’air et aux liquides. L’étanchéité est garantie par le joint en silicone flexible. Les 4 volets de fermeture sont brevetés et garantis à vie. Lock&Lock va au congélateur et aux micro-ondes (avec les volets ouverts). Va également au lave-vaisselle. La boîte Lock&Lock est idéale pour conserver, transporter et réchauffer des aliments. Elle conserve les aliments frais bien plus longtemps. Les boites Lock&Lock s’empilent facilement grâce à leurs couvercles plats. Lock&Lock est breveté par Hanacobi.
8,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lock & Lock Boîte hermétique HPL825 Multi-Fonction 2.3 L
11,10 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LOCK & LOCK HPL825 BOÎTE HERMÉTIQUE MULTI-FONCTION 2,3 L G
20,33 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lock & Lock Boîte hermétique rectangulaire 8 litres
30,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lock & Lock Hpl 813f Boîte Hermétique Alimentaire Rectangulaire 1,8 L Bleu, Transparent Bleu
30,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite