Boîte basse à salade et grille fraîcheur 3,9 L Lock and Lock

Lock&Lock Boîte rectangulaire HPL 834 3,9 l – plateau fraîcheur – étanche 100% air et liquide

Boîte basse à salade et grille fraîcheur 3,9 L Lock and Lock

Prix le moins cher
3 à 5 jours
16,15 €
Livraison à 7,99 €

Lock & Lock HPL 834 Boîte essentielle 3,9 l avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,87 €
Livraison à 3,99 €

Lock & Lock HPL 834 Boîte essentielle 3,9 l avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

18,88 €
Livraison à 3,99 €

Lock & Lock HPL834 Boîte rectangulaire de 3,9 l

19,96 €
Livraison à 3,99 €

Lock & Lock HPL834 Boîte rectangulaire de 3,9 l

19,98 €
Livraison à 3,99 €

Lock & Lock HPL 834 Boîte essentielle 3,9 l avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,21 €
Livraison à 14,99 €

Lock & Lock HPL 834 Boîte essentielle 3,9 l avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

23,84 €
Livraison à 3,99 €

Lock & Lock HPL 834 Boîte essentielle 3,9 l avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,82 €
Livraison à 18,50 €

Lock & Lock HPL834 Boîte rectangulaire de 3,9 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,82 €
Livraison à 18,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte basse à salade et grille fraîcheur 3,9 L Lock and Lock

Offre la moins chère

Cette boite de conservation de 3,9 L permet de ranger et de conserver vos légumes et salades très longtemps au réfrigérateur. Elle est dotée d'une grille fraîcheur, d'un joint silicone et de volets à clipser, pour un hermétisme et une étanchéité parfaits. La boîte à grille fraîcheur est compatible avec une utilisation de -20° à +120°. En polypropylène et silicone, elle passe au micro-ondes (avec volets du couvercle ouverts) et au lave-vaisselle.
16,15 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Lock&Lock Boîte hermétique alimentaire rectangulaire haute 470 ml
4,00 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Lock & Lock Hpl 813f Boîte Hermétique Alimentaire Rectangulaire 1,8 L Bleu, Transparent Bleu
18,67 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Boite hermétique alimentaire rectangulaire haute 2.6 l LOCKNLOCK
10,35 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lock&Lock 2059075 PP Classic Boîte Hermétique Rectangulaire Plastique Transparent 15 x 10 x 12 cm
7,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Lock & Lock HPL 883 Boîte spécifique 6,5 L avec poignée & plateau fraicheur -
18,64 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €