Lock & Lock HPL 844 Boîte spécifique longue 2 L avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

Lock&Lock Boîte spécifique longue HPL 844 2 L – Plateau fraîcheur – 100% étanche

Lock & Lock HPL 844 Boîte spécifique longue 2 L avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 3,99 €

Lock & Lock HPL 844 Boîte spécifique longue 2 L avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 21,90 €

Lock & Lock HPL 844 Boîte spécifique longue 2 L avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,87 €
Livraison à 11,79 €

Lock & Lock HPL 844 Boîte spécifique longue 2 L avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,40 €
Livraison à 3,99 €

Lock & Lock HPL 844 Boîte spécifique longue 2 L avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,42 €
Livraison à 14,99 €

BOITE RECTANCULAIRE 2L

Se renseigner auprès du vendeur
18,74 €
Livraison gratuite

Lock&Lock - Boite hermétique rectangulaire Lock&Lock 2 L + plateau fraîcheur Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
20,00 €
Livraison gratuite

Lock & Lock HPL 844 Boîte spécifique longue 2 L avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,08 €
Livraison à 18,50 €

Lock & Lock HPL 844 Boîte spécifique longue 2 L avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

24,17 €
Livraison à 4,99 €
Lock & Lock HPL 844 Boîte spécifique longue 2 L avec plateau fraîcheur Etanche à 100% air et liquide

Offre la moins chère

Dimensions: 279 X 116 X 102 mm Lock&Lock est étanche à 100% à l’air et aux liquides. L’étanchéité est garantie par le joint en silicone flexible. Les 4 volets de fermeture sont brevetés et garantis à vie. Lock&Lock va au congélateur et aux micro-ondes (avec les volets ouverts). Va également au lave-vaisselle. La boîte Lock&Lock est idéale pour conserver, transporter et réchauffer des aliments. Elle conserve les aliments frais bien plus longtemps. Les boites Lock&Lock s’empilent facilement grâce à leurs couvercles plats. Lock&Lock est breveté par Hanacobi. Capacité: 2 L Boîte Polypropylène longue pour poireaux, asperges, carottes avec plateau fraîcheur
8,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Boite rectangulaire 1.8 l LOCKNLOCK
10,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lock & Lock HPL 883 Boîte spécifique 6,5 L avec poignée & plateau fraicheur -
18,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lock & Lock HPL 819 F Boîte spécifique à spaghettis 2 L Etanche à 100% air et liquide
13,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,79 €
Lock&Lock Boîte hermétique rectangulaire HPL 818 Étanche 100% air et liquide 1,9 l
8,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €